На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Красавцы-актеры из 2000-х, о которых зрители забыли

Эти актеры блистали в сериалах на заре 2000-х. Их в лицо знала вся страна, а толпы поклонниц сохли по этим красавцам. Но как их судьба сложилась спустя десятки лет?

Выпускник Щепкинского театрального училища Петр Красилов стал известен уже после дебютной роли в сериале «Бедная Настя» (2003). Артист предстал в образе молодого князя Репнина. В суперпопулярном ситкоме «Не родись красивой», Красилов исполнил одну из ведущих ролей и заслуженно стал любимцем зрительниц. Сегодня актер сосредоточен на театральной карьере, потому в кинофильмах снимается редко. Последняя его киноработа в сериале «Людмила Гурченко» вышла в свет в 2015.

К Антону Макарскому слава пришла тоже после участия в сериале «Бедная Настя», до этого он успел дважды сыграть в кино в эпизодах. Роль интеллигентного и благородного князя Долгорукого сделала артиста любимцем женщин. Надо сказать, что Макарский очень талантлив, он профессиональный певец, обладатель тенора, к тому же потомок актерской династии в третьем колене. Вокальные данные выпускника Щукинского театрального училища сделали его востребованным в дублировании иностранных фильмов. Актер принимает участие в мюзиклах и телепередачах.

Главного героя «Бедной Насти», красавца барона Корфа, сыграл еще один выпускник училища имени Бориса Щукина. Даниил Страхов исполнил звездную роль, будучи уже довольно опытным киноактером. Его кинодебют состоялся еще в 1996-м.

После сериального успеха Страхов еще не единожды оказывался на гребне славы, которую принесли сериал «Дети Арбата», военные киноповести «Мы из будущего», «Грозовые ворота» и «Исаев». В настоящее время актер продолжает сниматься в кино и играть в театре. Его заслуги отмечены множеством театральных наград и кинопремий.

В нулевых имя Максима Радугина не сходило с экранов. Его одновременно мужественная и утонченная внешность была особенно востребована в мелодрамах. Эффектный актер полюбился зрителям по сериалам «Принцесса цирка», Анна-детективъ», «Адъютанты любви» и прочим.

Профильное образование Радугин получил уже после триумфального появления на экранах. Примечательно, что по будущий артист серьезно увлекался радиоэлектроникой, и по первому образованию он должен был стать инженером, но по счастью поклонниц, его неподражаемая внешность открыла дорогу на телеэкран.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх