На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Прекрасные: Сильверст Сталлоне показал фото с женой и дочерьми

Знаменитый актер, сценарист и режиссёр Сильвестр Сталлоне поделился в своем инстаграм семейным снимком.

В компании жены и трех дочерей селебрити отмечал получение аттестата зрелости младшей – 19-летней Скарлет. В комментариях к фото 74-летний Слай трогательно поздравил дочь со вступлением во взрослую жизнь.

Семейный портрет вызвал резонанс у подписчиков. Они наперебой поздравляли выпускницу, желали ей успехов в выборе жизненного пути. Очаровательные дочери получили множество комплиментов, ну а 52-летняя Дженнифер Флавин, супруга артиста была единодушно признана четвертой сестрой.

Вместе с тем поклонники Сталлоне посмеялись над его некачественными фото и порекомендовали попрактиковаться загружать снимки в инстаграм правильно. Одна из дочерей, Систин, высказала те же претензии, сравнив семейство с героями из мультфильмов в комментах.

В следующем году исполнителю культовых ролей боевиков 80-х предстоит отметить еще один важный семейный праздник. В мае будущего года их браку с актрисой, моделью и бизнесвумен Флавин исполнится 25 лет.

© Lemurov.net Источник: https://lemurov.net/znamenitosti/silvestr-stallone-pokazal-f...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх