На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

В молодости бросила все и поехала в Рио-де-Жанейро։ Как выглядит жена Лукаса из «Клона» в 51 год

Кроме прелестной Джади, в известном сериале была и жена Лукаса. Ее внешность также отличается красотой и лучезарностью. Актрису зовут Даниэла Эскобар.

Будущая артистка выросла в Бразилии. Семья была большой. Однажды ее родители решили расстаться. Для юной девушки это было настоящим ударом в жизни.

Во время обучения в школе Даниэла решила, что станет актрисой. Ее привлекала игра знаменитых людей, которую она видела на экране. Ей удалось поступить в театральный ВУЗ.

Также девушка была увлечена журналистикой и маркетингом. Ее интересовала мода, кастинги. Как-то ей предложили вести телепередачу про моду. Даниэла с радостью согласилась. После того, как ее увидели на экране, сразу предложили несколько ролей. Это были съемки в «Кедровой Мадонне», «Тропиканка».

В свободное время актриса пыталась пройти специальные курсы в Америке. Режиссеры оценили ее старания – ей позвонили и предложили сниматься в «Бразильской акварели». А далее она сыграла в популярном сериале «Клон». Каждую серию поклонники ждали с нетерпением. Даниэла стала востребованной актрисой не только в Бразилии, но и в других странах.

Следующие съемки были в «Владелец моря», «Дневник нового мира». На сегодня Даниэла продолжает сниматься в кино, а также выступает в театре. Она прекрасно выглядит, наслаждается жизнью.

По словам актрисы, ей помогает правильное питание и спорт. Ей не повезло в любви, но она сохраняет оптимизм.

Ее последней работой было участие в фильме «В поисках Иосифа». Даниэла постоянно делится фотографиями со съемок в социальных сетях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх