На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Актрису, сыгравшую Михримах из «Великолепного века», не узнать

Некоторое время назад актриса сериала «Великолепный век» Пелин Карахан, сыгравшая Михримах Султан, практически на пике своей успешной карьеры вдруг пропала с телеэкранов. Как оказалось позже, между кинокарьерой и семьёй она выбрала второе, и стала счастливой мамой двух детей.

Правда, за время декрета актрисе пришлось нелегко. Лишний вес в количестве 35 кг, оставшийся после беременности и родов никуда не пропал.

И тогда Пелин активно взялась с ним бороться. Диеты и ограничения девушка категорически не приемлет, потому на помощь пришло старое доброе правильное питание.

Она отказалась от мучного и сладкого, и стала налегать на свежие овощи и фрукты. Не обошлось, конечно же, без занятий спортом.

И результат действительно порадовал – 35 лишних килограммов ушли. Актриса признается, что временами было очень сложно, но видимые успехи не давали опускать руки. Особенно Пелин полюбила пешие прогулки с семьёй.

И теперь она с удовольствием делиться опытом похудения со своими подписчиками в Инстаграм, которые столкнулись с такой же проблемой после родов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх