На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Кожа да кости: новые фотографии Анджелины Джоли повергли фанатов в шок

Прекрасная актриса тает буквально на глазах. Фанаты Анджелины серьезно напуганы физическим состоянием их любимицы, многие уверены, что легенда кино усердно борется с серьезным заболеванием.

На днях, знаменитую актрису, «случайно» запечатлели папарацци в аэропорту Калифорнии. Джоли вернулась с небольшого путешествия. Компанию 45-летней артистке составляли ее дети, Вивьен и Нокосм. Куда летала звезда пока что, остается только гадать.

Фанатов актрисы взволновал внешний вид красавицы. Анджелина была одета в темный комбинезон, который свободно висел на ее фигуре. Большинство решили, что так женщина пытается скрыть от лишних глаз свою чрезмерную худобу. И вправду, уже долгое время актриса не появляется на публике в облегающих нарядах.

К слову, для поклонников Джоли есть и хорошая новость. Похоже, артистка наладила хорошие отношения со своим бывшим мужем Брэдом Питтом. Мужчина стал частым гостем в доме Анджелины. Однако, возможно актер просто приходит навестить их общих детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх