На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Что на самом деле случилось с певицей Наталией Власовой

Российская певица Наталия Власова приобрела известность благодаря своей песни «Я у твоих ног», которую написала в 17 лет. Некоторые утверждают, что Власова певица одной песни, хотя у нее есть и другие достойные композиции.



Однако в последнее время личная жизнь певицы куда больше стала интересовать поклонников, чем творческие успехи. То 15-летняя дочь Пелагея сбежала в ОАЭ, то Наталия попала в реанимацию прямо со сцены, а затем впала в кому. Несмотря на жизненные испытания, Власова не опускает рук. Она борется за свою жизнь и счастье.

Музыкальная и кино карьера Власовой

Любовь к музыке у Наталии проявилась еще в пятилетнем возрасте. Именно тогда девочка пошла учиться в музыкальную школу. А через 4 года уже могла виртуозно сыграть Шопена на фортепиано. Девушка пела в хоре и сама сочиняла песни. Кстати, композицию «Я у твоих ног», которая очень быстро стала хитом, будущая звезда написала в 17 лет. Записать песню в студии Власовой помог аранжировщик Алексей Яковель. Именно он собрал все работы юной певицы и отправил в столицу. А вдруг повезет.

И фортуна улыбнулась сразу же. Наталию пригласили приехать в Москву. Эта песня принесла Власовой не только популярность, но и именитую для любого российского исполнителя награду – «Золотой Граммофон». Интересно, что некоторые музыкальные критики и слушатели считают Власову исполнительницей одного хита. У Наталии есть и другие песни, но ни одна из них не смогла повторить такого оглушительного успеха, как «Ты у моих ног». Начиная с 1999 года, на счету у певицы около 10 музыкальных альбомов.



Наталия Власова сумела выстроить не только музыкальную, но и актерскую карьеру.
Исполнительница спела в дуэте вместе с Пресняковым, Дайнеко, Певцовым, Лепсом, Гафтом, Биланом. Власова попробовала себя в качестве актрисы, сыграв не только в театральных постановках, но и в кино. В фильме «Спарта», 2016, Власова исполнила одну из главных ролей, но эту работу посчитали провальной. Артистка стала постоянным членом жюри российского музыкального фестиваля «Студенческая весна». Принимает участие в различных телепроектах. Например, «Суперстар! Возвращение!»

Чужой жених и 20 лет брака

Власова красивая женщина, на которую всегда обращали внимание мужчины. Она мечтала о настоящей любви и о мужчине, с которым можно создать крепкую семью. Первое знакомство с бизнесменом Олегом Новиковым состоялось в 1999 году, и произвело на девушку неизгладимое впечатление. Она вдруг поняла, что влюбилась как девчонка. Вторая их встреча произошла только через полгода. Влюбленные сразу стали жить вместе, а Олег оставил ради Наталии девушку, с которой давно встречался.



Власова познакомилась с бизнесменом Олегом Новиковым в 1999 году, и это была любовь с первого взгляда.
Чувства были настолько сильными, что Новиков решил переехать с любимой из Питера в Москву. В столице у Власовой было больше перспектив стать звездой. А Новикову пришлось все бросить и начать свой бизнес с нуля. Кстати, первый альбом Власовой спонсировал Новиков. Дело в том, что Наталию обманул ее продюсер. Он отказался отдать ей честно отработанный на концертах гонорар. Какое-то время доход был только от выступлений Наталии. Большая часть тратилась на студии звукозаписи и аренду квартиры, то, что оставалось, едва хватало на продукты.

Даже со свадьбой у пары сразу не сложилось. Власова забеременела, и решили узаконить свои отношения. Но на 8-м месяце певицу положили в больницу на сохранение. Поэтому роспись в загсе состоялась только спустя месяц после рождения дочери. Все прошло быстро и без гостей, и даже свидетелей.


Власовой и Новикову удалось прожить в браке 20 лет.

Тогда Власова с удивлением подумала, что, ну и свадьба у меня. Многие считали их идеальной парой. Да и они сами так долго думали. Но в 2018 году стало официально известно о разводе.
Ни Наталия, ни Олег не распространяются о реальных причинах из разрыва. Дружеские отношения удалось сохранить, ведь у них общая дочь. Новиков помогает экс-супруге не только дальше воспитывать дочь, но и хорошо поддерживает Пелагею финансово. Девочка растет умненькой и внешне очень похожа на папу. Она мечтает учиться в Испании и выйти замуж за иностранца. После развода певица еще больше ударилась в работу, и еще меньше стала уделять внимание Пелагеи.

Почему и к кому Пелагея сбежала в ОАЭ

В браке в 2006 году появилась на свет дочь Пелагея. Интересная история получилась с именем малышки. При регистрации в документах указали имя Полина, но спустя 6 месяцев Наталия и Олег изменили его на Пелагею. Это была инициатива Власовой. Ей хотелось дать дочери старинное редкое русское имя. А вот в кругу близких людей дочь таки называют Полей.



Мама мало времени уделяла дочери, возможно это привело к конфликтам во время взросления.
Отец больше уделял внимания и воспитывал дочь, пока мама развивала свою музыкальную карьеру и ездила с концертами. А вот в свободное время Власова была рядом с дочерью и мужем. Вместе они путешествовали (особенно девочке понравилась Европа), отдыхали за городом в коттеджном поселке, проводили весело время. Все же Поле не хватала внимания и заботы мамы. Она хотела, чтобы та отводила и забирала ее со школы, вместе гуляли и болтали обо всем. А такое бывало редко.


Из-за концертной загруженности, Власова мало внимания уделяла Пелагеи, но путешествовали они всегда вместе.

Вероятно, поэтому отношения между матерью и дочерью стали ухудшаться по мере взросления девочки. Все чаще возникало напряжение и конфликты из-за непонимания даже по пустякам. А тут еще и родители развелись. Произошло это в 2017 году. Инициатором разрыва стал Олег, но Наталия приняла его решение без истерик и разборок. О таком решении дочери сказали не сразу. Решили не травмировать ее психику, и психологически подготовить. Олег Новиков не остался в Москве, а перебрался в столицу ОАЭ. Новость о том, что родители больше не вместе, не ошеломила Пелагею. Как ни странно, но она приняла это спокойно. Скорее всего, здесь еще сыграло отсутствие отца последние полгода.


Дочка Власовой Пелагея убежала к отцу в ОАЭ, и хочет жить с ним.

Экс-супруги сохранили ради ребенка дружеские отношения, а Пелагея могла беспрепятственно общаться с отцом в любое время. Наталия даже оформила письменное разрешение на перелеты, поскольку девочка еще была несовершеннолетней. А вот и зря. Как-то в марте 2022 года, вернувшись домой после очередного концерта, Власова не обнаружила дочери дома. В прощальной записке Поля написала, что устала от бесконечных конфликтов, и теперь будет жить с отцом (он живет в Дубае). Вероятно, причиной такого бегства стали не только ссоры в семье, но и мамины откровения в социальных сетях и интервью. Власова обмолвилась о том, что хотела бы еще раз стать мамой. Сейчас дочь и мать общаются, но возвращаться в Москву пока Пелагея отказывается.

Почему Наталья Власова попала в реанимацию, и что с ней сейчас

В жизни исполнительницы хита «Я у твоих ног» произошла ситуация, которая чуть не забрала ее жизнь. Это случилось весной 2023 года во время очередного корпоратива певицы. Плохое самочувствие Власова списала на усталость. Ей еле удалось допеть песню, а уже за кулисами Наталия потеряла сознание. Ее экстренно доставили в больницу. Врачи заподозрили у нее сердечную недостаточность.


Наталия потеряла сознание прямо на корпоративе, а врачи ввели ее в искусственную кому, чтобы спасти.

Оказалось, что сердце Власову беспокоит не один год, а ишемия подтвердилась не так давно. Состояние пациентки требовало поместить ее в реанимацию. Но врачи вынуждены пойти на отчаянный шаг. Они ввели Власову в искусственную кому, и подключили к ИВЛ из-за стойкого бессознательного состояния. Мать Наталии не давала разрешение на такие меры, но вынуждена была согласиться, когда дошло до критического состояния.
Власовой предстояла неотложная операция – коронарное шунтирование, во время которой жизнь пациентки висела на волоске. Несмотря на отказ почек и остановки сердца, врачам удалось спасти Власову, и привести показатели организма в норму. Самое страшное осталось позади. Вскоре пациентка пришла в себя и пошла на поправку. После полного курса лечения, не исключено, что Наталии будет нужна длительная реабилитация.


Артем Давыдов не только новый продюсер Власовой, но и ее мужчина.

В конце апреля 2023 года Власова написала в своем блоге в соцсети, что с ней все хорошо и она уже дома. Певица считает, что все, что с ней произошла, не просто так. Теперь она знает, кто ее настоящие друзья, и что мир не без великодушия и доброты. Теперь Власова восстанавливается после перенесенной операции, и хочет все поскорее забыть. После развода у Наталии Власовой теперь новые отношения. Ее избранником стал Артем Давыдов – ее новый продюсер. Благодаря ему, певица может «отработать» концерт за гонорар не менее 700 тыс. рублей. Также Наталия композитор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх