На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Зрителей «Идельного ремонта» возмутила обстановка на даче у Инны Чуриковой

ТВ-передача «Идеальный ремонт» навестила талантливую Инну Чурикову, чтобы взглянуть на её дачный дом и преобразить его. Многие зрители выразили возмущение по поводу небывалой роскоши огромного особняка.

Под видео на «YouTube» появилось множество комментариев, причём многие оказались возмущены избыточной и чрезмерно пафосной роскошью особняка, который сложно назвать классической дачей. Одни не понимали, зачем Инне столь огромное и роскошное строение, другие называли дачную постройку «барским особняком» и сбывшейся мечтой из сказки «Морозко».

Кадр из фильма «Морозко»

Третьи интересовались, что ещё возможно улучшать в столь шикарном интерьере, а также сколько же слуг работает на таком огромном пространстве.

Но нашлись и те, кто поддерживал актрису Инну Чурикову и её мужа-режиссёра Глеба Панфилова. Такие комментаторы писали, что пара заработала деньги собственным трудом и невероятным талантом, поэтому вполне достойна не просто банального комфорта, но и роскоши.

Так что же конкретно так возмутило некоторых? Стоит отправиться на экскурсию по дачному особняку. Ведущая телепередачи Наталья Барбье была встречена самой хозяйкой дома и её тремя собаками модной породы вельш-корги. Фасад большой загородной усадьбы украшен балясинами и колоннами, в центре располагается просторный роскошный балкон. Этот словно сошедший со страниц произведений классиков дом с мезонином находится в самом центре ухоженного цветущего сада.

Инна Чурикова решила оставить интерьер нетронутым, а лишь попросила декорировать к новогодним праздникам фасад здания, как пожелал сын актрисы Иван Панфилов. Ведущая предложила героине передачи услуги осветителей и ландшафтных дизайнеров, чтобы преобразить особняк и организовать уютную террасу с обогревом.

Интересный факт! Инна с супругом долго мечтали о таком «помещичьем» дачном доме и тратили все актёрские гонорары. Строительство велось целых пять лет.

Спустя день активной работы дизайнеров вечером хозяева пришли принимать работу. На террасе появились подогрев, мебель в виде плетёных стульев и чайного столика, искусственный самовар, чайный сервиз и оригинальный текстиль.

Преображение сада пока несильно заметно, так как высажены растения, которые зацветут лишь весной. По периметру разместили несколько больших светящихся шаров, напоминающих огромные ёлочные игрушки. Фасад здания интересно дополнили подсветкой. Хозяева остались вполне довольными преображением своих владений.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх