На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Как выглядел в молодости и как хорошо стал выглядеть с годами Джанлука Вакки

Эпатажный Джанлука Вакки — итальянский миллионер — недавно поделился в своем блоге в Instagram своими старыми фотографиями. Сейчас ему 53, но выглядит он прекрасно. Однако, как доказали старые снимки, он выглядел ничуть не хуже.

В 20 лет Джанлука старался выглядеть как популярный тогда Сильвестр Сталлоне. Он много времени уделял поддержанию своей физической формы. Сейчас он отказался от бодибилдинга, но занимается в фитнес-зале.

А еще много лет назад, когда ему было 11 лет, Джанлука Вакки занимался лыжами. Это доказывает другая его старая фотография, сделанная во время одного из соревнований.

В 2009 году Джанлука выглядел гораздо старше. Он не был в такой прекрасной форме, да и татуировок у миллионера было меньше. К тому же, в 42 года — именно столько мужчине было тогда — Вакки не увлекался пластической хирургией.

Вмешательство заключалось в том, что он устранил свои залысины и сделал несколько подтяжек. Подтяжки позволили ему скрыть первые серьезные признаки старения. В итоге мужчина стал напоминать Гая Ричи. Только потом он отрастил волосы и стал выглядеть так, как сейчас.

На аккаунт эпатажного миллионера подписано 17 миллионов пользователей, преимущественно из Италии. Однако популярность его растет по всему свету.

Остается надеяться, что мужчина продолжит делиться своими старыми фотографиями, чтобы можно было дальше отслеживать его изменения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх