На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Никита Пресняков не хочет петь с мамой и бабушкой

Старший внук знаменитой исполнительницы Аллы Пугачевой Никита Пресняков сейчас много работает, он делает на сцене большие успехи, ему обещают большое будущее.

Фото: vk.com

Это никоим образом не связано с его знаменитыми родителями или бабушками и дедушкой – молодой человек очень талантлив сам по себе. 

Главная звезда поющего семейства Пугачева Алла Борисовна, конечно, очень радуется успехам внука, но есть моменты, которые ее немного огорчают. Так, Никита наотрез отказывается петь что-либо с ней или Кристиной. Пугачева рассказала журналистам, что она думает об этом. 

Как говорит певица: "у каждого человека своя судьба, я даже не знаю, будет ли в дальнейшем Никита петь. Но моменты, в которых он сейчас проявляет себя, мне очень нравятся. Правда, он не хочет с нами петь. Говорит, что все мы – попса", сообщает "ЕвроСМИ". 

Кроме удачных шагов в карьере, Никита уверенно движется и в личном плане. Уже несколько лет он живет с девушкой по имени Аида, с которой познакомился в США. Влюбленные уже думают о грядущей свадьбе. Избранница Преснякова-младшегo очень нравится его семье.

Картина дня

наверх