На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Уэсли Снайпс покинул тюрьму

Известный американский актер Уэсли Снайпс, который прославился своими ролями в остросюжетных фильмах, досрочно вышел из тюрьмы. Он отбывал трехлетний срок за уклонение от уплаты налогов.

Фото: belradio.net

Актер до 19 июля будет находиться под домашним арестом. Только по истечении этого срока с него будут сняты все ограничения. 

Снайпс, которому сейчас 50 лет, был приговорен к тюремному сроку в 2008 году судом Флориды. Как отмечают "Дни.ру", актера, в частности, признали виновным в том, что он попытался незаконно получить налоговую компенсацию в размере 7,3 миллиона долларов. 

Судья выбрал для актера максимально суровую меру наказания, решив, что за каждый год, когда Снайпс не заполнял налоговые декларации, он должен заплатить сполна. И приравнял незадекларированный год к году в тюрьме. 

В обвинительном заключении указывалось, что Снайпс только в 1996-м и 1997 годах незаконно получил от государства 15 миллионов долларов из средств, которые он выплатил ранее в виде налогов. Киноактера признали виновным в намеренном уклонении от заполнения налоговых деклараций в 1999-м, 2000-м и 2001 годах. При этом с него сняли более серьезное обвинение в мошенничестве. 

Адвокаты Снайпса подавали на апелляцию, однако проиграли дело. В декабре 2010 года он начал отбывать заключение в тюрьме общего режима штата Пенсильвания. Также актер уплатил штраф в размере пяти миллионов долларов. 

Слава пришла к актеру с кассовым успехом фильмов "Белые не умеют прыгать" и "Пассажир 57". Затем последовали новые роли в компании с Сильвестром Сталлоне, Шоном Коннери, Деннисом Хоппером, Томми Ли Джонсом. Он звезда фильмов "Блюз о лучшей жизни", "Разрушитель", "Восходящее солнце" и кинотрилогии "Блэйд" об убийце вампиров. 

Картина дня

наверх