На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Супруга Харламова подала на развод!

Супруга шоумена Гарика Харламова подала документы на развод. Пара вот уже несколько месяцев живет раздельно и практически не общается. А теперь супруги созрели до бракоразводного процесса, в ходе которого им предстоит поделить совместно нажитое имущество.

Фото: starhit.ru

Как передает "Клео.Ру", иск о разделе совместно нажитого имущества от Юлии Харламовой на днях поступил в Люблинский суд столицы. Первое заседание состоится 24 апреля. Гарик и Юлия прожили вместе 6 лет. 

 Напомним, в разрыве пары стало известно в январе. Тогда же поползли слухи о довольно бурном романе Харламова с актрисой Кристиной Асмус. 

 В итоге шоумен подтвердил сплетни об отношениях с Кристиной, но на всякий случай написал в своем микроблоге: «Никто меня никуда не уводил!». 

 Позже Юлия Харламова дала интервью, в котором прямо обвинила Асмус в крушении ее брака. По словам девушки, она поссорилась с Гариком незадолго до Нового года и  съехала от него, считая, что им некоторое время стоит пожить отдельно. «Он сделал все, чтобы я ушла. И я, как любящий человек, ушла. Праздники мы, естественно, отмечали раздельно. Но он звонил накануне Нового года, говорил: "Целую. Родителей поздравляю". Потом я ему сама звонила, спрашивала, в чем причина. Почему он так поступает? Но он ничего не отвечал, обманывал меня. Конечно, я подозревала, что причиной такого поведения могла быть другая женщина, но ведь он не признавался в этом! А сейчас я испытываю огромную боль. Мне очень тяжело. Примирения не будет. Будет развод. А причина развода — Кристина Асмус», — жаловалась Юлия. 

 Кристина достаточно долгое время отмалчивалась. Но в прошлом месяце в беседе с одним из изданий вскользь заметила:  «Тут появился факт. Где-то кто-то что-то урвал, ну и дай Бог. Мы своим счастьем готовы делиться».

Картина дня

наверх