На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отпуск закончился для Оксаны Пушкиной гипсом

Телеведущая Оксана Пушкина провела во Франции свой летний отпуск. Популярное ток-шоу, которое она ведет, - "Я подаю на развод" - в это время выходило в эфир в записи. Но, вернувшись из загранично поездки, знаменитость, к разочарованию поклонников, не сможет вновь вернуться к работе. Оксана Пушкина сообщила об этом в своем блоге.

Фото: caleb-bldr.com

«Прогулка на велосипедах по Парижу закончилась грустно ( Я терпела сутки, но все же наложили гипс», - поделилась ведущая в Твиттере, подкрепив свои слова фото гипса на левой руке, наложенного ей московскими врачами. Поклонники переживают за дальнейшую судьбу полюбившегося многим ток-шоу Оксаны «Я подаю на развод». Телеведущая обещает все решить, но гипс на сломанную руку положен на целый месяц, а в эфир с таким переломом Пушкина выйти не сможет. 

Читатели блога Оксаны искренне желают ей скорейшего выздоровления и возвращения на телеэкраны. Они не на шутку встревожены: неужели любимая передача прекратитсвое существование из-за травмы, полученной теледивой, пишет ЕвроСМИ.

Картина дня

наверх