На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Домогаров раскрыл личность своей невесты!

Александр Домогаров откровенно признался, что он пока еще свободен, но в самом скором времени его статус изменится. Кроме того, популярный актер раскрыл личность своей невесты. Ею оказалась его бывшая супруга Ирина.

Фото: 1tvnet.ru

Напомним, недавно артист отметил 50-летний юбилей. В микроблоге Домогарова, среди поздравлений, нашлось и весьма любопытное сообщение. 

"Саша, 12 часов назад состоялось знаменательное событие! Ты сделал себе подарок к Юбилею! Поздравляю с законным браком! Горько!" – написал некто Андрей Свиридовский. Домогаров ответил в своем стиле: "Это было СЕКРЕТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!!!!!)))))))))))))) ПРИЯТНО!!!))))) с одной стороны, с другой........." Однако дальше продолжать рассуждения артист не стал. 

Однако через некоторое время актер капризно написал в своем микроблоге: "Я не понимаю- ПОЧЕМУ НЕ ГОВОРИТ О МОЕЙ ЖЕНИТЬБЕ???!Прискорбно для МНОГИХ,но,как говорил Генртих4-.,женатый, женатый ., но не мертв до конца!" Однако рассказывать о том, кто же является его женой (и действительно ли он женился), Домогаров не спешил. 

Между тем новость о женитьбе Домогарова облетела почти все средства массовой информации. Многие журналисты уже принялись гадать, кто же является супругой Александра. Кто-то утверждал, что Домогаров скрепил свои отношения с некой 27-летней Ларисой Черниковой, которая была последней официальной возлюбленной артиста. Однако все предположения оказались неверными. Домогаров еще не женился, пишет "Дни.ру". 

В своем микроблоге, отвечая на вопрос одного из поклонников своего творчества, Александр признался, что пока свободен. Но уточнил, что свадьба "это вопрос двух дней". Когда же любопытствующие стали выяснять, кто же является избранницей обворожительного актера, Домогаров сообщил: "моя бывшая жена – ИРА!!!!))))" Пока одни на все лады поздравляли популярного артиста, другие отнеслись к новости с явным неодобрением. "Правда?:) Не боитесь наступить на пресловутые грабли?)" – поинтересовалась одна читательница микроблога Александра.

Картина дня

наверх