На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Богиня французской эстрады: несколько интересных фактов о Милен Фармер

Жизнь знаменитостей интересует многих, поэтому сегодня мы бы хотели рассказать о нескольких интересных событиях из жизни М. Фармер.

Будущая певица родилась в Канаде. Мало кто знает, но настоящая фамилия артистки – Готье, а Фармер – всего лишь псевдоним. В детстве Милен была очень застенчивой, да и сегодня рыжеволоса певица остается очень скромной.

В школьные годы Милен мечтала стать наездницей, но чуть позже попробовала свои силы в кино, а позже начала работать в модельном бизнесе. На пути к известности ее ждало немало трудностей, но все Фармер удалось их преодолеть. Отличный толчок певице дал французский продюсер Л. Бутонна.

Свой псевдоним Милен позаимствовала у киноактрисы Ф. Фармер. Как
раз в те годы она покрасила волосы в рыжий, который дальнейшем стал ее визитной
карточкой.

Свой первый альбом Милен выпустила в 1986 г. К большинству песен она написала слова самостоятельно. Уже со второго альбома певицу ждал большой успех, а позже и звание певицы года во Франции.

С 1991 г. Фармер начала гастролировать по всему миру. В 2000-м она дебютировала и в нашей стране, где была хорошо принята поклонниками хорошей музыки.

Помимо того, что Милен удалось создать отличную музыкальную карьеру, она также известна как писательница.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх