На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как выглядит жена актера Ивана Колесникова, которой он верен почти 20 лет

Ивану Колесникову достался от отца Сергея Колесникова не только актерский талант, но и яркая внешность. У 37-летнего артиста множество поклонниц разных возрастов, которые с нетерпением ждут выхода новых его проектов. Но Иван не обращает внимание на других женщин, ведь он вот уже практически 20 лет счастливо женат на Лине Раманаускайте.

Со своей будущей супругой актер познакомился в Щепкинском училище. Паре хватило четырех месяцев, чтобы проверить свои чувства и понять, что эта любовь на века. Недолго думая Иван с Линой поженились. Студентам приходилось нелегко, и Колесников стал подрабатывать барменом и официантом.

Когда родилась старшая дочь Авдотья, то Иван вместо жены взял декретный отпуск, так как на тот момент он мало снимался. Через время дела у главы семейства наладились и на него посыпались предложения от режиссеров.

В 2013 году у супругов родилась вторая дочь Вера, а через пять лет – Лизавета.

В интервью Колесников признается, что у он живет в женском царстве, даже собаку и то взяли девочку.

Сейчас актер востребован как никогда, его наперебой зовут сниматься в разные проекты. В 2020 году выходит на экраны шесть картин с участием Колесникова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх