На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Новость, которая потрясла СМИ: Шакира и Жерар Пике расстаются!

В счастливое будущее этой пары не верил, казалось, никто. Певица Шакира была на 10 лет старше своего избранника Жерара Пике, самого завидного холостяка испанского футбольного мира.

Как только появилась информация о том, что знаменитости встречаются, многие были уверены, что это всего лишь небольшая интрижка, которая точно не продлится долго.

Но намерения звезд оказались более чем серьезными. Поначалу они тщательно скрывали свои отношения, а СМИ даже обещали огромную награду тому, кто подловит пару и сделает фото.

Точку поставил тогдашний тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, который вызвал своего игрока на ковер. Он посоветовал признаться во всём, дабы преследование журналистов не вредило карьере футболиста.

С тех пор поклонники пары могли с наслаждением наблюдать совместные выходы в свет и милые фотографии влюбленных.

Несмотря на то, что все мы видели страстные отношения парочки, радовались появлению их детишек, красивую свадьбу лицезреть нам не пришлось.

Буквально на днях во всех СМИ прогремела новость о расставании Жерара и его подруги. Близкий к паре источник сообщил, что инициатором разрыва стала Шакира.

По его словам, из-за нехватки времени они с Пике вовсе не видятся. К тому же Жерар проводит с детьми слишком мало времени.

Среди возможных причин расставания называют опять же слишком большую разницу в возрасте и ревность спортсмена, который запретил своей возлюбленной сниматься в клипах с другими мужчинами.

«Жерар — собственник, и он больше не позволяет мне сниматься в видеоклипах с мужчинами. Теперь я должна появляться в кадре исключительно с женщинами. Этот вопрос даже не обсуждается, и меня всё устраивает. Мне нравится, как Жерар защищает свою сферу влияния», — прокомментировала этот запрет певица.

Пока Пике и Шакира молчат, не появляясь вместе на публике, поклонникам остается только догадываться, что же происходит между ними на самом деле.

Масла в огонь подлил официальный представитель артистки, который отметил, что у пары всё по-прежнему, а лживая информация исходит от тех, кто хочет причинить Пике вред.

Косвенным подтверждением этих слов можно считать тот факт, что футболист сделал репост видео из Инстаграма певицы, в котором она поет песню о любви.

Буду надеяться, что расставание Шакиры и Пике всего лишь слухи, которые распространяют недоброжелатели. Уж очень мне нравится эта пара!

Картина дня

наверх