На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Водянова ответила на обвинения, что доводит мужей до алкоголизма

Ознакомившись с откровениями экс-супруга Натальи Водяновой, Джастина Портмана, популярный блогер Лена Миро заявила, что красавица «спаивает своих мужей». Супермодель остроумно ответила на нападки в свой адрес.

5 декабря Джастин Портман написал в Facebook пост, в котором рассказал о причинах развода с Натальей Водяновой. По словам британского аристократа, роковую для семьи роль сыграло его пристрастие к алкоголю, из-за которого мужчина даже ложился в реабилитационную клинику. Супермодель на неожиданный поступок бывшего мужа предпочла никак не реагировать — более того, и сам Портман, опомнившись, удалил запись, но к этому моменту ее успели прочитать уже сотни людей. Откровения экс-супруга знаменитости вызвали мощный резонанс — СМИ наперебой начали муссировать «горячую» новость.

Не прошла мимо информационного повода и популярный блогер Елена Миро.

В своем материале «Почему у Водяновой пьют мужья?» она публично обвинила звезду в спаивании Джастина Портмана: «Регулярная распутная жизнь, вечеринки, из которых пара не вылезала, привели однажды Портмана к пониманию, что он сливает жизнь в унитаз. Джастин по совету родных лег в реабилитационную клинику на месяц, чтобы избавиться от алкогольной зависимости». Более того, женщина утверждала, что муж стал не нужен красавице, как только он «решил завязать».
Этими предположениями Миро не ограничилась и заявила, что Водянова оказывает негативное влияние на своего нынешнего избранника, наследника империи LVMH, Антуана Арно. Да и сама многодетная мать, по мнению блогера, нередко злоупотребляет спиртными напитками. В комментариях под постом интернет-пользователи развернули бурные дискуссии по поводу того, имеет ли Елена право с таким пылом критиковать людей, о жизни которых она узнает исключительно из СМИ и соцсетей.

С содержимым скандального поста ознакомилась и сама Наталья Водянова. Знаменитость написала остроумный комментарий на Facebook: «Сегодня с мужьями выпьем за здоровье автора. Ждем продолжения серии - «Почему у Водяновой едят мужья» и «Почему у Водяновой храпят мужья?» (орфография и пунктуация автора сохранены, - прим. Woman.ru). Поклонники нижегородской красавицы оценили ее чувство юмора и посоветовали не обращать внимания на завистников, которые стали известны исключительно благодаря высмеиванию реальных и мнимых недостатков публичных личностей.

 

Картина дня

наверх