На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Шульгина расскажет о закулисной жизни своих коллег из шоу-бизнеса : видео

Дочери певицы Валерии, Анне Шульгиной, по роду своей деятельности, доводится общаться с отечественными звездами шоу-бизнеса. Со своими фанатами артистка так же имеет достаточно теплые отношения. И для того, чтобы подписчиков в разных соцсетях к себе расположить еще больше, Шульгина решила публиковать закулисную жизнь звезд отечественного шоу-бизнеса.

Теперь давняя мечта Анны в жизнь воплотится уже очень скоро. Девушка запускает собственный видеоблог, в котором расскажет как о себе, так и о своих коллегах – селебритис.

Своим поклонникам Анна сообщила, что на ее канале на «YouTube», помимо ее видеоклипов, будут публиковаться видео и о закулисной жизни наших артистов, об их проблемах, с которыми звезды сталкиваются по ту сторону экрана. Шульгина напомнила, что данный блог идет от ее лица и он о том, что с нею происходит ежедневно.

Первого видео от Анны Шульгиной ждать подписчикам долго не пришлось и уже вечером на канале появился дебютный видеорассказ о звездах, который для них подготовила Анна. Поклонники Шульгиной первый ролик приняли очень положительно, поэтому Анне и далее нужно продолжать работать в данном направлении.

 

источник

Картина дня

наверх