На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Татьяна Навка прокомментировала слова дочери Пескова

На днях мировую сеть «взорвало» сенсационное заявление старшей дочери Дмитрия Пескова (47) Елизаветы (17). В интервью Ксении Собчак (33) девушка заявила, что пышная свадьба отца и фигуристки Татьяны Навки (40) является фикцией: «Любые фотографии можно подделать. Можно сделать декорации, можно нарядить людей. Фотографии говорят далеко не обо всем».

Татьяна держала молчаливую оборону, но потом все-таки решила дать комментарий к высказываниям девушки: 

«Интервью это я видела. Конечно же, это было чрезвычайно некорректно - задавать такие вопросы. Девочка просто запуталась, тяжело переживает. И пользоваться этой ситуацией, когда ребенок находится под влиянием эмоций, считаю преступным. Нормальному, умному человеку это понятно, а злопыхатели пусть обсуждают, раз им там хочется, я не могу это запретить. Я надеюсь, что Лиза вырастет, сама все осознает и во всем разберется».

Слова Елизаветы на самом деле напоминают лепет запутавшегося ребенка, ведь Дмитрий иТатьяна официально расписались в ЗАГСе в июне этого года. А 1-го августа прогремела громкая свадьба.

 

Источник

Картина дня

наверх