На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Алкогольная страсть Анастасии Волочковой

Слухи о том, что Анастасия Волочкова имеет нездоровое пристрастие к алкоголю, появились уже давно и периодически муссируются прессой. Мы решили провести расследование и выяснить, действительно ли балерина спивается.

Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art
Анастасия Волочкова. Фото: instagram.com/volochkova_art

В качестве материала для внимательного изучения подноготной Анастасии Волочковой было решено взять ее официальную страничку в социальной сети Instagram. Артистка активно ведет аккаунт. Вся страничка балерины – это каторжный труд у станка, яркие выступления, путешествия, посиделки в кругу друзей и семьи. Разумеется, не обходится без алкоголя.

Примечательно, что на многих снимках Волочковой запечатлены бокалы с различными горячительными напитками, однако сама балерина, судя по частоте упоминаний, наряду с белыми розами обожает дорогое шампанское. Частенько Анастасия свой день начинает именно с глотка этого благородного напитка, в чем не стесняется признаваться подписчикам. "А у меня сегодня выходной!💃Тур по Подмосковью закончился. Могу позволить себе с утра шампанское, свечи, цветы и супчик", – сообщила балерина в подписи к новой фотографии, на которой, помимо нее, изображен тонкий бокал с игристым.

  

Отметим, что Волочкова не раз в интервью утверждала, что активно гастролирует и репетирует по три часа в день. Она не скрывает, что в поездках по стране ничего не требует и готова спать на скамейке, а переодеваться для выступлений в коридоре. Логично предположить, что весь этот ежедневный стресс одинокая женщина (Анастасия пока официально без возлюбленного)предпочитает топить в вине.

Кроме того, Волочкова регулярно попадает под град критики – то со стороны поклонников, то со стороны журналистов и звездных коллег. Одни ее ругают за отсутствие вкуса, другие – за то, что делает шпагат везде, где придется, обвиняют в любовных связях с женатыми и состоятельными мужчинами. Согласитесь, такое давление не каждый выдержит. Анастасия не раз заявляла, что ее защитить некому. Получается, что черпает свои силы она исключительно в себе (или в шампанском).

Ранее о пристрастии к алкоголю Волочковой говорила жена якобы любовника балерины, модель Надежда Попкова. "Поймите, Волочкова просто так не будет встречаться абы с кем. Она все время требует подарки, дорогие рестораны, поездки. Это не секрет. Как и то, что после своих выступлений Волочкова регулярно употребляет алкоголь. Всем известно, что этот человек спивается", – заявила она в недавнем интервью.

Примечательно, что Анастасия категорически опровергла свою связь с женатым мужчиной, но никак не прокомментировала обвинения в алкоголизме. Что касается поклонников балерины, то те давно заметили нездоровую любовь артистки к горячительным напиткам.

 

Источник

Картина дня

наверх