На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Отечественные звезды, которые меняли мужей как перчатки

Согласно высказыванию американской кинозвезды Элизабет Тейлор, каждое новое ее замужество было удачнее и удачнее. Советские же и российские звезды создавали новые семьи исключительно по большой любви — по крайней мере каждый раз именно об этом они рассказывали прессе.

Но лодка любви разбивалась о быт, и дамы спешили к новым берегам, сулившим романтику и счастье. О наших любвеобильных соотечественницах и пойдет сегодня речь.

Людмила Гурченко


Людмила Гурченко.

Пожалуй, самой известной любительницей походов в ЗАГС стала Людмила Марковна. Замуж она выходила шесть раз, причем первые четыре попытки длились не больше трех лет каждая — видимо, притирки характера в молодости проходили весьма бурно. Ее мужьями становились поочередно кинорежиссер, сценарист, актер, а затем и певец Иосиф Кобзон. А вот пятый брак знаменитости продлился целых 18 лет. Хотя нужно оговориться — он не был зарегистрирован официально. Ведь по-началу звезда стеснялась отношений с собственным аккомпаниатором, старалась выглядеть в глазах поклонников «вечной невестой», а потом уже было все равно. Когда отношения исчерпали себя, они с Константином Купервейсом расстались. Следующим избранником стал продюсер Сергей Сенин. Брак был заключен в 1993 году и мог бы стать самым продолжительным, если бы не смерть актрисы в 2011 году.

Алла Пугачева


Алла Пугачева.

Примадонна советской эстрады тоже остепенилась лишь к старости. В 62 года она вышла замуж за молодого юмориста, с которым завела двойняшек Гарри и Лизу с помощью суррогатного материнства. А до этого был брак с цирковым артистом Миколасом Орбакасом (от него родилась дочь Кристина), с кинорежиссером, и с продюсером. Четвертый муж певец Филипп Киркоров тоже был гораздо моложе своей супруги.

Лолита Милявская


Лолита Милявская.

Не унывает и эта знойная певица. Побывав замужем пять раз, она всерьез заявляет, что не прочь вновь устроить праздник и пойти в ЗАГС. В первый раз Лолита Горелик вышла замуж по большой студенческой любви за однокурсника. Со вторым мужем Виталием Милявским она отправилась оформлять отношения уже на их закате — обоим требовалось свободное распределение после ВУЗа, а это была привилегия лишь семейных пар. К тому же этот союз подарил ей благозвучную фамилию и московскую прописку. Александр Цекало был ее партнером по кабаре-дуэту «Академия», и штамп в паспорте потребовался для оформления новорожденной дочери Евы. Ну а четвертый и пятый мужья — успешный бизнесмен и молодой личный тренер — были тоже по любви.

Елена Кондулайнен


Елена Кондулайнен.

«Вечно голая и всегда веселая» — так говорили про актрису после выхода на экраны фильма «Сто дней до приказа». Звезда даже некоторое время занималась политикой, организовав партию «Свободной любви» О ее сексуальных похождениях ходило множество слухов. Но вот официальных замужеств у сексуальной блондинки всего четыре. По ее рассказу, родители вознамерились выдать ее замуж сразу же по ее совершеннолетию. Однако она воспротивилась такому решению и самостоятельно подобрала себе супруга. Ее избранником стал педагог, от которого девушка быстро забеременела и родила сына. Но затем решила, что в последующем будет выходить замуж исключительно за бизнесменов. Каждый раз актриса обещала, что забудет о профессии и посвятит себя дому. Однако сидеть в золотой клетке не в ее характере, и следовал развод. Сейчас избранник Елены — молодой предприниматель Дмитрий, который чуть ли не вдвое ее младше.

Татьяна Доронина


Татьяна Доронина.

Актер Олег Басилашвили, критик Анатолий Юфит, драматург Эдвард Радзинский, актер Роберт Тохненко — это не список знаменитостей, а перечисление мужей еще одной театральной и кинопримы Татьяны Дорониной. По признанию одного из них, всех привлекала красота актрисы. Но вот проверку на кротость они не проходили — всем претил властный характер супруги.

Наталья Кустинская


Наталья Кустинская.

Секс-символ СССР и звезда многих фильмов, эта актриса действительно меняла мужей как перчатки. В первый раз она вышла замуж за именитого режиссера Юрия Чулюкина, однако несмотря на все выгоды этого брака муж оказался и ревнивцем, и изменником. Второй супруг — сотрудник Внешторга, но его Наталья бросила, увлекшись космонавтом Борисом Егоровым. Его она даже увела из семьи, но не смогла простить его измену. Последующие три брака были непродолжительны супруги по разным причинам умирали. Сама же актриса видела в этом проклятие своей бывшей подруги, на чьего мужа и позарилась в свое время.

Людмила Давыдова


Людмила Давыдова.

Актриса, известная по характерным ролям во всенародно любимых фильмах «Место встречи изменить нельзя» и «Тени исчезают в полдень» четыре раза побывала замужем. Первый и второй браки случились после совместных съемок с коллегами по работе. А причины развода банальны — актриса мечтала о семье с детьми, мужчины же были увлечены карьерой. Третьим супругом стал декан МГИМО, а четвертым — преподаватель из Института иностранных языков.

Лариса Лужина


Лариса Лужина.

Ее карьера сложилась удачно. Однако на фоне общественного признания личная жизнь Ларисы Анатольевны складывалась не так удачно как хотелось бы. Первый семилетний брак, который состоялся сразу после окончания ВУЗа, не прошел проверку расстоянием — актриса уезжала в Германию, а также немалую роль сыграла трагическая потеря ребенка. А еще, как призналась актриса, у нее случился роман с Александром Фадеевым на съемках картины «Вертикаль». Однако с ним в ЗАГС они не пошли. А вот кто потащил привлекательную актрису ставить штамп в паспорте, так это оператор Валерий Шувалов. У влюбленных родился сын Павел, однако актриса предпочла быстро вернуться в профессию, а все заботы о сыне оставить на мужа. Спустя снова 7 лет Лужина повстречалась со сценаристом Владимиром Гусаковым.

Новые отношения увлекли ее настолько, что актриса решила сдать ребенка в интернат. Спустя два года свиданий с сыном лишь в выходные женщина поняла свою ошибку. Но было поздно — с мальчиком так и не удалось наладить близких отношений. Да и третий муж со временем отдалился и завел отношения на стороне. Четвертый свой брак актриса не любит вспоминать. Ее избранник-администратор оказался игроманом, и Ларисе Анатольевне пришлось прятать не только деньги от него, но и опасаться назойливых кредиторов. После такого опыта актриса решила больше не вступать в брак.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх