На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Жена Стаса Михайлова осудила организаторов концерта Tokio Hotel за пропаганду гомосексуализма

Представители группы в Москве не стали запрещать шоу подросткам, поставив возрастное ограничение 12+

Московский концерт популярной среди подростков немецкой группыTokio Hotel закончился скандалом. Откровенные клипы коллектива возмутили матерей тинейджеров, которые выступили против концертов бойз-бенда в России. В новых роликах солист группы Билл Каулитц играет юного наркомана, который занимается сексом с мужчиной за деньги и устраивает оргии, где присутствуют люди обоих полов. При этом по неизвестным причинам организаторы решили не ограничивать детей в посещении шоу музыкантов, связанных с прямой пропагандой гомосексуализма: на афишах Tokio Hotel стоит возрастное ограничение лишь «12+».

Афиша концертов Tokio Hotel в Москве с возрастным ограничением 12+
Афиша концертов Tokio Hotel в Москве с возрастным ограничением 12+
Солист группы — Билл Каулиц
Солист группы — Билл Каулиц

 

Более всех ситуация взволновала супругу певца Стаса МихайловаИнну, воспитывающую шестерых детей, некоторые из которых могли бы стать потенциальными зрителями шоу. 42-летняя жена популярного поп-певца заявила, что никогда бы не отправила отпрысков на подобные мероприятия.

— Моих детей точно никогда бы не было на этом концерте, — поделилась с SUPER Инна. — Это очень плохо! Я толерантна к секс-меньшинствам, но не когда это пропагандируют детям, тем более у них на афише указанно 12+! Что касается пропаганды наркотиков в клипах, это просто ужас. Это страшно даже для 18+. Куда смотрят организаторы? Я считаю, что кто-то должен за это понести ответственность.

Фрагмент из клипа Tokio Hotel
Фрагмент из клипа Tokio Hotel

 

Возмущена и мать 15-летней Стефании Маликовой — супруга певцаДмитрия Маликова Инна. Она заявила, что клипы группы Tokio Hotel должны прекратить показывать по российскому ТВ. 

— Я считаю, что нельзя ставить метку 12+ на афишах этой группы, и считаю, что в нашем российском пространстве неправильно показывать их клипы, которые пропагандируют наркотики и однополые отношения. Моя дочь, слава богу, не интересуется этой группой, — сообщила Маликова.

 

К слову, сам 25-летний солист коллектива Билл Каулитц и его брат-близнец Том Каулитц никогда не говорили публично о своей сексуальной ориентации, хотя этот вопрос интересует их поклонниц уже не один год. Однако в интервью одному из журналов Билл признался: «Я хотел показать, что любовь не имеет пола или границ. Может быть, я встречу того самого человека, который изменит мою жизнь навсегда, и если это произойдет, то какая разница, действительно ли будет иметь значение его пол?»

 

Как рассказывают сами члены коллектива, на съёмки видео с присутствием наркотиков Feel It All их вдохновил фильм «Реквием по мечте» и социальные проблемы молодёжи.

«Каждый раз после просмотра этого фильма я видел себя на месте героев, потому что вырос в маленькой деревушке среди таких же людей, — рассказывает журналистам Билл Каулитц. — И все сцены с наркотиками, которые там показывали, происходили буквально рядом со мной. На тот момент нам было 13 лет. Мы все старались вырваться из места, где жили. Старались найти себя. Поэтому мы решили снять клип о человеке, который не может вернуться к нормальной жизни».

Шоу Tokio Hotel в Москве
Шоу Tokio Hotel в Москве

 Источник

Картина дня

наверх