На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Шульгина напугала Кудрявцеву

Дочь певицы Валерии Анна Шульгина заставила понервничать Леру Кудрявцеву. Оказавшись с девушкой на одной сцене, популярная телеведущая призналась, что боится конкуренции.

Анна Шульгина. Фото: Татьяна Гресс/Дни.Ру
Анна Шульгина. Фото: Татьяна Гресс/Дни.Ру

В Москве раздали премии "Прорыв года" журнала MODA topical. На церемонии награждения самых успешных людей года, по мнению редакции глянцевого издания, гостей встречала главный редактор Оксана Федорова. Победу в номинации "Открытие года" одержала дочь певицы Валерии, 22-летняя Анна Шульгина.

На вечеринке Анна появилась в довольно смелом образе: короткие джинсовые шорты она надела с черными ботфортами, а на голове соорудила два банта из волос. Когда начинающая певица поднялась на сцену, ведущая церемонии Лера Кудрявцева заметно занервничала. "Вот это ты подросла, я даже запереживала. Еще годика два и ты многих подвинешь. Меня в том числе!" – высказала опасения Кудрявцева.

Шульгина скромничать не стала и согласилась с ведущей. "Спасибо, что отметили меня! Я еще такая молодая и зеленая, но очень целеустремленная. Я еще всем покажу!" – заявила девушка. Анна исполнила для гостей танцевальную песню, лихо отплясывая на сцене. После выступления шоумен Александр Ревва, составивший в этот вечер компанию Кудрявцевой, отметил, что у Шульгиной потрясающая энергетика, и наград у нее будет много.

Анна Шульгина пока записала несколько песен, а в этом году представила первый клип. Покорять мир российского шоу-бизнеса начинающей певице помогает отчим, продюсер Иосиф Пригожин. "Вся моя профессия сейчас, моя работа – это моя семья. Нам очень повезло. Мы живем внутри своей семьи и вне дома. У нас общие взгляды, общие интересы. Для детей Валерии я и друг, и папа. Хотя это у них, конечно, нужно спросить. Я никогда не советую, какие песни им петь, как себя вести на сцене – я не лезу. Обычно даю советы в каких-то жизненных, бытовых вещах, которые знаю по опыту", – рассказал недавно Пригожин.

 

Источник

Картина дня

наверх