На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

«Как ребенок в детском саду». Зрители — о замене Шепелева на Еремеева



В середине февраля Дмитрий Шепелев опубликовал в своем Instagram неожиданный пост: «Сегодня мы приняли решение, что наши пути расходятся. Я больше не работаю на Первом. Это непростой выбор, сделанный по обоюдному согласию. Ему не предшествовали ни конфликты, ни взаимные претензии. Спасибо! Это было замечательное путешествие», — написал телеведущий. Естественно, тогда всех волновал вопрос: кто же заменит Шепелева? В итоге на эту роль взяли актера Тимура Еремеева, который, к слову, запомнился зрителям благодаря своему активному участию в другом проекте, «Пусть говорят», где он из одной программы в другую пытался доказать, что является внебрачным сыном Спартака Мишулина. По поводу кадровой перестановки Тимур написал в соцсетях: «Будем видеться чаще!». И поблагодарил своих новых коллег и Первый канал «за доверие». Готовы ли поклонники «На самом деле» видеть Еремеева чаще? АиФ.ru собрал их отзывы в соцсетях.

                      pav27pav27           

Тимур, все хорошо, но поменьше театральности в голосе, говорите проще. А то видно, как очень стараетесь, как ребенок в детском саду, читая стих, стараясь маме понравиться. Это, конечно, волнение, опыт придет, не волнуйтесь. С уважением.

                  elenagruzdiuk       

А Шепелев смотрелся лучше. Еремеев совсем не в теме, своего ничего нет, копирует Шепелева, даже в манере разговора и ведения программы, всё под копирку, фууууу....

                      olly.step         

Что могу сказать после просмотра. Крутой! Мне очень понравилось. По Дмитрию Шепелеву я буду скучать, но сейчас программа с перчинкой.

                    veraa777     

Время идёт... всё меняется... жизнь... ведущие... первый день живёте люди?!! Малахов ушёл — такая же дребедень была. Человек ко всему привыкает и после успокаивается.

                         svetlanasharova2904       

Тимур, да классный ты ведущий! Супер, всё у тебя получилось! Достойный сын достойного отца!

                          2533_kh   

Тимур, поздравляю! Ты становишься звездой голубого экрана! Желаю больше интересных программ и передач! Не слушай никого, иди к цели! Я очень рада за тебя, что ты всего добиваешься сам, а не прикрываешься родственными узами!

                             esinichenko 

Дмитрий Шепелев, не могу смотреть передачу без вас как ведущего. Очень жаль. Вы прекрасный ведущий. Первый канал теряет лицо. Возвращайтесь!

                             wlw___21         

Тимур, поздравляем, вы молодец! Программу стало интересно смотреть. Вы украсили ее. Будьте собой. Негативные комменты были и будут, люди же разные.

                              annet_005

Наконец-то убрали из передачи Шепелева.

                                 ig7821560 

Тимур, у вас хорошо получается роль телеведущего! Молодец! Никого не слушайте. Делайте свою работу и не оправдывайтесь ни перед кем. Удачи!

                                          japansee

Честно и объективно — глядя на передачу, могу сказать, что к вашему темпераменту и стилю она не подходит, к сожалению. Видела вас на ток-шоу как участника, там вы были более объективны. «...» Если вы возьмёте на вооружение свой личный опыт участника ток-шоу, когда вы были более спокойны и сбалансированы, возможно, тогда передача вернётся в спокойное русло, но на сегодняшний день, к сожалению, увы, не айс. Удачи вам.

                                        nagornaya1957

А мне понравился. Где надо, проявляет жесткость. Правильно себя вел, когда была передача с подростками.

                                             nikmehmel

Плохо ведёт передачу, чувствуется заученность текста, и сильно громко, часто переходит на крик. Перебивает участников. Нетактичен. Нужно поработать ещё ему над собой.

                                                 spa1966

Я не против Тимура. Они по стилистике похожи с Дмитрием, зрители привыкли к Дмитрию, он подкупал своей искренностью. Тимуру это еще предстоит, пожелаем Тимуру удачи! Очень хочется увидеть также и Дмитрия Шепелева в качестве ведущего. Возможно, мы его увидим на другом канале. Жду его выхода!

                                                  missgalaa

А ты мне нравишься. Поздравляю! Думала, что не буду без Димы смотреть. А Первый канал знает толк.

                                                 varvarakrasa735

Я, конечно, рада за вас очень, что вы все-таки вылезли на ТВ, как и хотели того. Но вы вообще слова никому не даёте в передаче! Ни гостям, ни участникам самим! Передача же не вам посвящена. Дайте людям сказать. Пока вообще никак не зацепили как ведущий.

                                                     kitia992

Тимур, поздравляю. Вы очень тактичный, умный и грамотный ведущий. Так держать!

                                                        lika.petroff
Посмотрела специально один выпуск с Тимуром, хотя с Шепелевым уж давно не смотрю. Мои впечатления... На мой взгляд, с Тимуром передача поменяла концепцию. Если с Шепелевым от передачи так и несло враньем и подставой, то Тимур повернул её в плоскость социальных проблем. Да и по манере ведения, вернее по отношению к героям и самой проблемы, между двумя ведущими просто пропасть. Шепелев рисовался, стравливал участников... Искренностью там и не пахло — всё на продажу! У Тимура явная сопричастность к происходящему, в участниках он видит людей. Единственное, он несколько эмоционален, но это пройдёт с опытом ведения. Передачу я смотреть не буду, но надеюсь, что Тимур отмоет её грязную репутацию. Удачи ему!

                                                       svetlanaaudi

Очень даже неплохо! Думаю, то ли ещё будет! Очень приятный молодой человек. А вам бы лишь критиковать да сплетничать, писаки желчные. К Шепелеву просто привыкли, вот и всё.

                                                          marinanikolaeva2604

Лично мне Шепелев как человек был крайне неприятен, но я перестала смотреть на него с этой стороны и быстро поняла, что как ведущий он совсем неплох. Так же и Тимур... Давайте посмотрим, что будет дальше... Дайте парню шанс. Все мы не ангелы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх