На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ирина Безрукова: 10 фактов обо мне, которые никто не знает

Приглашенным редактором HELLO.RU в ноябре стала Ирина Безрукова. Публикуем первую колонку актрисы на традиционную для всех звездных редакторов тему "10 фактов обо мне, которые никто не знает". Признаемся, Ирина, которая совсем недавно была героиней обложки HELLO!, не перестает нас удивлять. Вот вы, например, знали, что она может сама смастерить... стол? Мы - нет. 

Ирина БезруковаИрина Безрукова

1. В четыре года я освоила нотную грамоту и начала обучаться игре на скрипке.

2. В школе на УПК, где дети овладевали различными профессиями, я выучилась на инкрустатора по дереву. Могу делать наборные столы из драгоценных пород дерева.

3. Мне повезло быть одной из немногих российских актрис, снимавшихся в фильме, получившем премию "Оскар". Речь идет о чешском фильме "Коля" режиссера Яна Сверака, в 1996-м году удостоившемся премии как лучший фильм года на иностранном языке. В Чехии меня узнают на улице благодаря этой картине - там она так же популярна, как у нас "Ирония судьбы".

4. Когда-то я ходила по подиуму вместе с Кириллом Андреевым из "Иванушек International".

5. Я была первой актрисой, вошедшей в кадр к начинающему режиссеру Егору Кончаловскому.

 

 

 

6. Два года была моделью по стрижкам у начинающего стилиста Сергея Зверева и русской команды парикмахеров.

7. В детстве я занималась легкой атлетикой в ДЮСШа, бегала на короткие дистанции с препятствиями и разминки по 11 километров.

8. Я положила много сил на то, чтобы в российском театре появилось тифлокомментирование. Тифлокомментирование - это лаконичное описание предмета, пространства или действия, которые непонятны слепому или слабовидящему без специальных поясней. На сегодняшний день спектакли Московского Губернского Театра стали доступны для слепых.

9. Как-то в Турции, на съемках фильма "Рыцарский роман", мне пришлось реанимировать человека - турецкого актера, который чуть не утонул. В детстве я хотела быть врачом. В этой истории медицинские навыки мне пригодились.

10. Я имею сертификат PADI. Занималась дайвингом и погружалась на глубину 28 метров.

 

Источник

Картина дня

наверх