На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Селена Гомес примет участие в аналоге шоу «Холостяк»

Известная американская певица Селена Гомес примет участие в женской версии популярного во всем мире реалити-шоу «Холостяк», в рамках которого попытается найти свою любовь. Стоит отметить, что ранее она встречалась с исполнителем Джастином Бибером.

 

Селена Гомес примет участие в аналоге шоу «Холостяк»

 

Шоу называется The bachelorette и уже некоторое время выходит на американском телевидении. На роль героини очередного сезона пригласили певицу Селену Гомес и она с удовольствием согласилась. Всего планируется снять двенадцать эпизодов на протяжении которых парни попытаются доказать певице свою любовь, а она должна будет выбрать только одного, который предложит ей руку и сердце. Тем не менее, Селена Гомес, по правилам, может ответить отказом.
Стоит напомнить, что еще в 2011 году певица начала встречаться с популярным во всем мире молодым исполнителем Джастином Бибером. Уже через некоторое время она начала получать в свой адрес угрозы от поклонниц певца. Вскоре пара разошлась, но позже вновь восстановила отношения. Окончательный разрыв произошел в 2013 году, и с тех пор Селена Гомес ни с кем не поддерживала близких любовных отношений.

 

Источник

Картина дня

наверх