На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Лена Ленина шокировала Канны откровенным декольте

Писательница пришла на премьеру фильма «Безумный Макс: Дорога ярости» в костюме ангела.

Лена Ленина вышла на красную дорожку Канн-2015.

 

Каждый год Лена Ленина приезжает на Каннский фестиваль и дефилирует по красной дорожке в экстравагантных нарядах с не менее экстравагантными прическами на голове.

Нынешний 68-й кинофорум не стал исключением: писательница прибыла на Лазурный берег одновременно с голливудскими звездами.

Правда, вчерашний день оказался для россиянки неудачным: застряв в пробке, Ленина опоздала на церемонию открытия, и в итоге ее усилия по наведению красоты пропали зря .

 Зато на следующий день вечером Лене удалось-таки принести прекрасное в массы: россиянка и ее знаменитая «вавилонская башня» из волос засветились на премьере голливудской картины «Безумный Макс: Дорога ярости».

Лена показалась Каннам во всей красе. Фото: предоставлено пресс-службой

На премьеру фильма в Канны прилетели главные звезды картины — Шарлиз Терон, Том Харди и Николас Холт. Шарлиз вышла на красную дорожку вместе со своим женихом Шоном Пенном. Одетая в великолепное желтое платье, актриса из-за высоких каблуков на целую голову возвышалась над своим возлюбленным. От пары было не оторвать глаз: подав Шарлиз руку и прокрутив ее в изящном пируэте, Пенн обнял невесту за талию и замер под вспышками фотокамер.

Шарлиз вышла на красную дорожку вместе со своим женихом Шоном Пенном.

 

Шон Пенн обнял невесту за талию.

 

Возвышалась над остальными гостями дорожки и Лена Ленина, верней, ее прическа.

Писательница прошлась по красному ковру Дворца фестивалей в полупрозрачном платье, напоминавшем то ли подвенечный наряд, то ли костюм ангела.

Во всяком случае, крылышки на спине у светской львицы недвусмысленно намекали на то, что Лена изображала либо белого лебедя, либо херувима.

Платье писательницы, по последней моде, было настолько прозрачным, что добрая половина Канн могла без труда любоваться бюстом россиянки, прикрытым только парой вышитых завитушек.

Бюст писательницы был прикрыт только символическими завитушками.

 

Напомним, фильм «Безумный Макс» в свое время открыл дорогу в большое кино малоизвестному в то время австралийскому актеру Мелу Гибсону. В картине «Безумный Макс: Дорога ярости» место Гибсона занял Том Харди. Красавицу Шарлиз в постапокалиптической саге можно узнать с большим трудом: ради съемок в этом фильме актриса сделала радикально короткую стрижку и согласилась на сложный грим.

 

Лена Ленина
 
 

Источник

 

Картина дня

наверх