На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Ирина Безрукова ответила на слухи о разводе впечатляющей фотографией

Известно, что Ирина и Сергей Безруковы тщательно оберегают свою личную жизнь от прессы.

А после пережитой трагедии - потери единственного сына, актриса стала замкнутой. Даже поползли слухи, что Сергей и Ирина разошлись.

В Сети появились провокационные сообщения о том, что Ирина и Сергей Безруковы приняли решение разойтись после 15 лет брака.

Не так давно из-за несчастного случай ушел из жизни сын Ирины - Андрей Ливанов. Папарацци пишут, что Сергей, якобы, в этот период поддержал бывшую жену как друг.

На самом деле, крепче этого союза представить пару из актерской среды трудно.

На вопрос о разводе Ирина отвечает: "Это программа "Розыгрыш?".

И в подтверждении крепости любви с мужем, опубликовала в Инстаграм снимок под подписью "Весна". Поклонники пары умиляются этим отношениям, и считают Ирину и Сергея самыми счастливыми.

"Славная пара!пример!!!любви вам и семейного счастья!искренне ,от всей души", "Какая-то милая земная фотка (как бы и не звезды ) Хоррррошие", "Красивая пара. Жизнь продолжается, а память всегда останется в душе и сердце!!!", - пишут подписчики блога Ирины Безруковой в Инстаграм (Орфография сохранена - авт.).

Кстати, недавно Безруковы выиграли несколько судов со средствами массовой информации, которые предали огласки фотографии внебрачных детей Сергея.

Инсайдеры в театральных кругах  поговаривают, что Сергей ушел к 31-летней Кристине Смирновой.

Именно эта девушка родила актеру двух детей, Ваню и Сашу.

Первому сейчас четыре года, а второму шесть лет.

Однако ни Ирина, ни Сергей не комментируют все эти разговоры о распаде своей семьи, хотя говорят, что расстались они друзьями и находятся в прекрасных отношениях.

 

Источник

Картина дня

наверх