На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

За кадром кинокартины «Мужики»: Почему Александр Михайлов отказывался от съемок

Несколько дней назад известный актер А. Михайлов отпраздновал свое 76-летие. Многие люди знают его как главного героя кинокартины «Любовь и голуби», но в его фильмографии немало и других достойных работ.

Когда актеру предложили сняться в проекте «Мужики, он отказался – сюжет кинокартины он посчитал его слишком неправдоподобным. Чтобы уговорить Александра, режиссер фильма – И. Бабич — познакомила его со сценаристом. Именно он и рассказал Михайлову, что в сценарии присутствует немало событий из его личной биографии.

Узнав о том, что сценарий является в какой-то степени автобиографичным, актер решил изменить свое решение и все же согласился на съемки. Наверняка об этом он никогда не жалел, ведь в 82 году данная кинолента собрала у экранов около 40 миллионов телезрителей.

В тот год Михайлов был признан лучим актером по версии одного известного советского журнала. Но для самого Александра была намного важнее реакция зрителей, ему постоянно приходили письма, в которых говорилось о сильном поступке его персонажа. Именно благодаря этой истории многие семьи воссоединились и решились на усыновление.

Но не стоит забывать и о других актерах фильма. Маленькие звездочки — мальчишка из цыганской семьи Миша Бузылев-Крэцо и его ровесник П. Крылов — не только помогли фильму обрести колоссальный успех, но и принесли съемочной группе немало хлопот. По сценарию Миша должен был играть немого вплоть до самого конца фильма, но с характером мальчика справиться было нелегко. Его мог успокоить только отец, поэтому когда он появлялся с ремнем в руках на съемочной площадке – парень сразу успокаивался.

К слову, в будущем Миша связал свою жизнь с творчеством – он долгое время выступал в театре «Ромэн» и снимался в кино.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх