На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Басков показал в своем Инстаграм любовь всей своей жизни

Эстрадный певец Николай Басков отметил самый главный праздник в году. И, что пользователи сочли невероятно трогательным — это день рождения его мамы. Басков посвятил этому событию трогательный пост в своем Instagram.

Певец заявил, что мама на всех этапах его карьеры давала ему невероятную поддержку и была главной фанаткой. Он невероятно ценит каждый день, проведенный с ней, называет ее своим воздухом и своей силой.

В этот день исполнитель пожелал маме здоровья. Он уверен, что она будет оставаться “такой же красивой и бесподобной женщиной”. К сожалению, супруга у Елены Басковой нет — это уже второй день рождения, который она отмечает без отца Николая. Мужчина умер летом прошлого года.

Виктор Владимирович Басков скончался из-за продолжительного заболевания, с которым он боролся несколько лет. Сложная операция не помогла. “Смириться с этим, принять это очень трудно… И не было дня за этот долгий год, чтобы мы его не вспоминали” — так рассказывает об этом Басков.

После этой семейной трагедии певец лишь сильнее сблизился со своей мамой. Они часто публикуют совместные фотографии. Частым встречам мешает только плотный график исполнителя. Но в день рождения, к счастью для самой семьи и ее поклонников, Николай смог быть рядом с мамой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх