На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Татьяна Васильева 16 лет жила в адюльтере. Она не раз меняла мужей, но сохранила одного любовника

Новый  выпуск  программы «Секрет на миллион» на телеканале НТВ  привел в шок поклонников артистки Татьяны Васильевой.

На этот раз Лера Кудрявцева пригласила на откровения  народную артистку России Татьяну Васильеву.

Вскрыв конверт с вопросом на 1 млн рублей, актриса  решилась на отчаянный шаг и  раскрыла  перед многомиллионой аудиторией  главный секрет своей жизни.

Как оказалось, будучи замужем, она тайно встречалась с бизнесменом Арифом Алекперовым, спонсором театра Сатиры, куда в свое время только пришла работать молодая актриса. Этот роман до сих пор был неизвестен никому, даже двум
 бывшим мужьям - актерам Анатолию Васильеву и Гарику Мартиросяну..Картинки по запросу Анатолий Васильев

В студии актриса откровенничала: «Это человек, который никак не помешал ни моей жизни, ни жизни моих детей, ни жизни моих мужей. Он всегда оставался за кадром, но всегда был в моей жизни. Я вспоминаю его очень часто... Я тогда только пришла в театр, он мне стал оказывать всяческое внимание. После спектаклей дарил цветы, приглашал меня на ужины. Очень добрый человек. Тогда его называли «цеховиком», то, что он делал в Баку пользовалось большим спросом. Однажды мы поехали в Баку на гастроли. В гостинице у меня все было в цветах и фруктах. Со стороны Арифа это не было преследованием. Он появлялся не так часто, но я всегда чувствовала его присутствие. Мы с друзьями были у него на даче, у него была своя яхта. Я тогда была женой Васильева…».

Ее любовник был женат,  до первого мужа Анатолия Васильева слухи об их романе  не доходили.

После развода с ним, она влюбилась в Георгия Мартиросяна, но и тогда Ариф продолжал встречаться с актрисой и даже ревновал ее. Однако, как честный мужчина, сразу предупредил Татьяну, что не женится на ней, потому что не бросит двоих детей.

Бизнесмен дарил шикарные подарки и баловал Васильеву. 

"Если бы не его семья, я была бы с ним. Он был очень богат. Когда у меня была зарплата 40 рублей, я получала каждый месяц от него рублей по 300-500".

После того, как актриса вышла замуж во второй раз, бизнесмен был оскорблен и ревновал, а затем порвал с ней отношения. 

Васильева узнала, что ее любимый мужчина умер в прошлом году от инсульта прямо в студии программы "Секрет на миллион". Кудрявцева показала ей  сюжет с сыном Арифа, который рассказал, что он единственный, кто знал о тайном романе своего отца.

"Не думала... Думала, жив... А теперь все. Надежды больше нет", - отреагировала актриса упавшим голосом.

Картина дня

наверх