На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Рыжий «Иванушка» показал фото с Лолитой. Певица сильно преобразилась

Недавно певец Андрей Григорьев-Апполонов посетил закрытое мероприятие. Фотографиями и видеозаписью с вечеринки артист поделился с подписчиками в своем блоге.

На мероприятии было много популярных звезд российского шоу-бизнеса. Но Андрей особое внимание уделил певице Лолите Милявской. Солист из “Иванушек International” с восторгом отметил внешний вид исполнительницы, опубликовав на своей странице в Инстаграм фотографии с Лолитой.

К комплиментам присоединились и поклонники артиста, которые выражали свое удивление в комментариях под постом. «Красивая женщина!» — пишет один из подписчиков. Многие восхищались преображением известной певицы: с годами 57-летняя артистка умудряется постоянно хорошеть, к тому же, певица сильно похудела.

В дополнение к публикации Григорьев-Апполонов добавил видеофрагмент неформального выступления Лолиты на вечеринке с хитом “На Титанике”. Зажигательность и энергичность певицы комментаторы также не оставили без внимания.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх