На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Поклонники восхитились фотографией Максима Галкина с двойняшками у роскошной елки

Все россияне активно готовятся к самому главному зимнему празднику. И звёзды шоу-бизнеса – не исключение. Например, в семье Максима Галкина и Аллы Пугачёвой ёлку наряжали совместно. Эти моменты пара решила запечатлеть, и Галкин поделился снимками в своём аккаунте в Инстаграм.

Максим опубликовал фото, на котором он вместе с близнецами Гарри и Лизой наряжает главный атрибут Нового года – ёлку. Лесная красавица декорирована со вкусом и очень красиво: наверняка у брата с сестрой хороший вкус. Скорее всего, к украшению приложили руку и сами счастливые звёздные родители.

На фото Гарри и Лиза вешают на новогоднюю ёлку игрушки. Максим помогает сыну и дочери: он заботливо держит Елизавету, пока та размещает украшения в верхней части дерева. Гарри стоит рядом и тоже собирается повесить на лесную красавицу очередную игрушку. Все счастливы и улыбаются: подготовка к празднику доставляет большое удовольствие. Аллы Пугачёвой на снимке нет, но, возможно, именно она фотографировала семью.

Поклонники восхитились счастливым семейством, царящей в доме атмосферой и красотой наряженной ёлки. Многие желали счастья Максиму и его детям, некоторые восторгались красотой подрастающих детей. Сам Галкин подписал фото и поделился, что в детстве мечтал о велосипеде, но так и не смог накопить на него нужную сумму.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх