На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Комсомолка" подсчитала доходы Бузовой

BBLHfIj (700x466, 60Kb)

Телеведущая, одна из богатейших женщин в России Ольга Бузова снова собралась замуж. Приданое у главной невесты страны впечатляющее.
На ТНТ стартует новый проект о любви «Замуж за Бузову», где Ольга станет главной невестой страны. Мужчин, которые подали заявки, не смутила формулировка названия шоу. Ведь учитывая дикую популярность певицы, а главное - уровень ее доходов, выходить замуж придется действительно мужчине.
По версии журнала Forbes Ольга Бузова за год зарабатывает 3,9 миллиона долларов. Она самая высокооплачиваемая артистка в России. Выше доходы только у Александра Овечкина, Сергея Шнурова, Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Ивана Урганта.
«Комсомолка» решила выяснить, из чего складывается такая «космическая» сумма, ведь в переводе на наши, родные это 257 миллионов!
BBLHaMb (624x416, 28Kb)

ЗАРПЛАТА ВЕДУЩЕЙ «ДОМА-2»
Ольга Бузова является бессменной ведущей телестройки с 2008 года и нередко появляется на площадке.
- Средний заработок Оленьки в качестве ведущей 500-600 тысяч рублей. По ее сегодняшним меркам это не так уж и много, - рассказал «КП» Петербург» бывший участник шоу Рустам Солнцев. - А вообще, ей просто повезло. Было немало достойных претендентов на это место, например, Виктория Боня или Алена Воданаева.
По самым скромным подсчетам средняя зарплата Ольги на телестройке в год составляет более 60 миллионов рублей.РЕКЛАМА В INSTAGRAM
В популярной соцсети у Ольги 13,5 миллионов подписчиков! Это на миллион больше, чем население Москвы и в шесть раз меньше, чем у Филиппа Киркорова. Половина этих людей - подростки, которые очень мечтают быть похожими на Ольгу. Вторая половина - завистники, которые не упускают возможности оставить едкие комментарии.
- Пост в Instagram Ольги Бузовой стоит 300 тысяч рублей, а реклама в сторис 200 тысяч рублей, - рассказала агент Бузовой Соня Агаева.
«Комсомолка» посчитала, что в среднем в неделю Ольга выкладывает четыре рекламных поста и несколько сторис. Чаще всего телеведущая продвигает спа, маникюрные салоны, модную одежду. В общем, все, что привлекает представительниц прекрасного пола.
В год только на рекламе в Instagram Бузова зарабатывает около 75 миллионов рублей.
BBLHmjJ (700x466, 31Kb)
КОНЦЕРТЫ
Гастрольный график певицы расписан в этом году буквально по минутам. В среднем в месяц Бузова дает восемь сольных концертов.
- Концерт в Санкт-Петербурге был весной, гонорар артистки составил 1,5 миллиона рублей, не считая расходов на бытовой и технический райдеры, - рассказа один из промоутеров Ольги на условиях анонимности. - Зал был полный, концерт полностью окупился. На будущий год обязательно снова пригласим Ольгу в наш город.
По самым скромным подсчетам, на своих незамысловатых песнях в год певица зарабатывает около 144 миллионов рублей. И количество концертов только растет.
© Михаил ФРОЛОВ Певица Ольга Бузова запустила еще и криптовалюту BuzCoin.
КОРПОРАТИВЫ
Если вы захотите увидеть Бузову в качестве ведущей или певицы на своем корпоративе, вам придется выложить около миллиона за четыре-пять часов ее выступления. А заказов у артистки хоть отбавляй. В среднем за месяц Ольга соглашается на несколько таких мероприятий, а за год зарабатывает на них около 24 миллионов рублей.
А ЧТО ЕЩЕ?
- Своя линия одежды и бижутерии
- Два ресторана
- Хлебозавод в Подмосковье
- Доходы от продажи песен в iTunes
- Криптовалюта «Бузкоин»
КСТАТИ
Бузова требует двоих охранников и кальян в гримерку
Организаторам концертов начинающая певица выдвигает такие требования, словно поет на сцене уже лет 50! Так, певице и ее ближайшему окружению требуется перелет бизнес-классом, ВИП-проход в аэропорту, доставка от самолета до терминала личным транспортом. Жить Ольга согласна только в номерах люкс в пятизвездочных отелях, ездить по городу - в автомобиле бизнес-класса с водителем, который хорошо знает местные достопримечательности. В салоне обязательно должно разрешаться курить.

Ольга Бузова всегда в центре внимания. Вокруг нее тысячи поклонников и десятки журналистов.
На все время пребывания в городе к артистке должны быть приставлены два охранника, а во время выступления - четыре. Суточные Ольги составляют семь тысяч рублей, не считая включенные завтраки в отеле. В гримерку артистка просит разные яства, вино и коньяк Hennessy VSOP стоимостью 4,5 тысячи рублей, пять бутылок энергетика, лак и шампунь для волос определенной дорогой марки, а так же кальян на грейпфруте.


BBLHfIj (700x466, 60Kb)

Источник

Картина дня

наверх