На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

"Люди такие звери! Мне кажется, что они сошли с ума!" Вайкуле шокирована реакцией на ее заявление о Крыме

Картинки по запросу ВАЙКУЛЕ ШОКИРОВАНА РЕАКЦИЕЙ НА ЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О КРЫМЕ

Артистка обозвала журналистов провокаторами и врунами.

Латвийская певица Лайма Вайкуле отказалась оправдываться из-за высказывания о Крыме о том, что она не поехала бы на полуостров на гастроли ни за какие деньги.

«Нет повода комментировать, это раздутая ситуация. Я ничего не могу просто комментировать. Это все вранье, что говорили журналисты. Я не буду оправдываться», — сказала Вайкуле в интервью телеканалу «360».

По её словам, она впервые включила телевизор за долгое время, чтобы увидеть реакцию, и теперь ей кажется, что люди сошли с ума. «Я даже не представляла, что люди такие звери», - отметила Вайкуле.

В разговоре с РИА Новости Вайкуле призналась, что шокирована реакцией на свои слова о Крыме.

«Мне кажется, что люди сошли с ума. Они абсолютно зомбированы. Они даже не слышат, что говорят… Журналисты — провокаторы и вруны, вот мои впечатления», — сказала Вайкуле.

Помимо этого, она высказала сожаление, что критики ее позиции показали себя для нее с новой стороны и назвала их «бедными людьми».

«Я в жизни не комментировала ни одного артиста, который что-то делал. Это просто стыдно, злобно и некрасиво. Это ревность, зависть. Это ужасно. Противно просто», — поделилась певица.

Ранее TopNews писал, что Вайкуле в беседе с украинскими журналистами заявила, что не будет петь в Крыму ни за какие гонорарыи что европейцам работать на этой территории якобы запрещено.

Многие артисты российской эстрады обрушились на Вайкуле с критикой за ее позицию. Однако певица обвинила cвоих коллег в ревности и зависти.

Картинки по запросу ВАЙКУЛЕ ШОКИРОВАНА РЕАКЦИЕЙ НА ЕЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О КРЫМЕ

Источник

Картина дня

наверх