На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

"Эрнст нюх потерял": полуголая Собчак показал провокационный анонс нового ток-шоу на Первом

Ксения Собчак возвращается на ТВ на Первый канал с новым шоу.

Ксения Собчак и Александр Гордон станут ведущими нового ток-шок «Док-Ток» на Первом канале. Соответствующий анонс опубликован на сайте телеканала.  

Премьера шоу состоится 10 февраля, оно будет выходить с понедельника по четверг в 22:30. Как рассказали в пресс-службе телеканала, в программе будут обсуждаться истории, «которые вызвали в обществе большой резонанс и никого не оставили равнодушным».

«На роль ведущих в шоу приглашены Ксения Собчак и Александр Гордон, которые будут сменять друг друга... В Док-Ток громкие события не столько обсуждаются, сколько переживаются заново. Каждая тема раскрывается с разных сторон, ведь у героев своя правда», — говорится в сообщении.

По словам Собчак, шоу представляет собой новый для телевидения формат, «никто еще на телевидении такого не делал». Она заявила, что оно «не про крики или разборки в студии, а про вдумчивое обсуждение темы». Телеведущая добавила, что идея ее сотрудничества с «Первым каналом» «появилась давно, около трех лет назад».

Между тем режиссером анонса к шоу стал никто иной как супруг Ксении Константин Богомолов. В ролике полуголая Собчак принимает ванну с пеной и тут ей звонит Андрей Малахов.

"Продолжаем флешмоб с ванной! Как-то так.. мне повезло,режиссер ролика- @konbog75 Обычно он любит более крупные художественные формы, но тут почему-то согласился", - интригующе подписала ролик Собчак.

Уже известно, что несколько выпусков передачи отсняли осенью. В одном из них эксперты, среди которых замечены звездные адвокаты Александр Бенхин и Анатолий Кучерена, обсуждали непростую ситуацию сестер Хачатурян, в свое время жестоко убивших отца. Подписчики же Ксении оценили идею теледивы и ее мужа к анонсу. Одни просто посмеялись, другие же были шокированы ее громким возвращением на ТВ.

"Идеально!", "Все правильно сказали "... Он любит более крупные (...) формы." А тут их нет!", "Первый канал и Собчак, как?", "Эрнст, точно потерял нюх", "Замечательный ролик!! Красивый!!!", "Канал Супер редкостное г***. От этой передачи чего ждать?", "С самками богомола не спорят!", "Константин разбивает все стереотипы... вы вроде говорили , что это у вас не рабочая сторона ... в руках гения все стороны рабочие ", "Этот анонс был снят и есть в интернете ещё после выборов", "Я уж подумала «Блондинка в шоколаде» продолжение", "Ксюша ты замечательная, невероятно умная, и потрясающая", - пишут фолловеры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх