На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Как сейчас выглядят сыновья и внук «Кавказской пленницы» – Натальи Варлей

Первый наследник Натальи Варлей появился на свет в 1972 году. Наталья мечтала, что Василий пойдет по стопам знаменитой матери и даже однажды сняла сына в одном из фильмов со своим участием.

 

Однако парень не захотел становиться актером.

Наперекор матери он работал водителем общественного транспорта, а затем стал интересоваться дизайном, ради чего даже поступил в высшее учебное заведение. В институте Василий встретился со своей будущей супругой, которая родила ему сына.

Второй сын Натальи унаследовал от матери любовь к творчеству. Александр — музыкант. Он часто сотрудничает с известными режиссерами российского кинематографа. У брата Василия еще нет детей.
 

Внук Евгений считает бабушку настоящим другом и даже называет ее просто по имени — «Наташа».

Актриса часто рассказывает о Жене в различных интервью, называя его «родной душой» и «любимым человеком». К сожалению, родные общаются преимущественно посредством видеозвонков, поскольку внук Варлей в настоящее время живет в Италии.

 

Сегодня Наталье 72 года. К слову, выглядит актриса потрясающе, а годы нисколько не лишили ее природной красоты и харизмы. Знаменитость ведет достаточно активный образ жизни, является руководителем театра, а также часто посещает различные теле-шоу.

Источник


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх