На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксения Бородина: " Россия — щедрая душа, особенно на бесплатные советы!"

С 12 по 23 марта Ксения Бородина с семьей и друзьями отдыхала в Таиланде. На протяжении этих 12 дней подписчики все время пытались узнать у 33-летней телеведущей, где ее младшая дочь, 3-месячная Теона. Неужели осталась дома с нянями? Фанаты осуждали звезду, писали в ее Instagram негативные комментарии, возмущались. Терпение молодой мамы лопнуло: она написала в своем блоге большой пост, высказав все, что думает по этому поводу.

Отпуск Ксении Бородиной на острове Самуи длился полторы недели, и все это время знаменитость то и дело видела в комментариях под своими фотографиями в Instagram вопросы про младшую дочку Тею.

Очевидно, что с собой на отдых девочку молодая мама не взяла — уж слишком дальний перелет для 3-месячной крохи. За это фолловеры осудили ведущую «Дома-2»: интернет-пользователи практически единогласно решили, что звезда должна была либо поехать на отдых вместе с малышкой, либо не лететь на море вовсе. Ксения до последнего игнорировала подобные комментарии, но наконец не выдержала и решила дать отпор негодующим подписчикам.

«Я понимаю, что Россия — щедрая душа, особенно на бесплатные советы, но когда их спрашивают! А вот когда совета не просят, я считаю корректно с вашей стороны будет промолчать! Я не хочу выставлять каждую минуту детей, потому что не хочу читать про царапки, грудное вскармливание, памперсы и т. д. Если вы супер пупер мамы, то все за вас искренне счастливы! Рассказывайте о своих победах в своих блогах. Я со своим уставом к вам не суюсь и прошу в ответ сделать тоже самое! Поверьте если я с чем-то не буду справляться, то обращусь к близким», — написала Бородина. Преданные фанаты ее поддержали и сошлись во мнении, что Ксения говорит абсолютно правильные вещи.

Напомним, что телеведущая родила дочку Тею 22 декабря 2015 года в одной из лучших столичных клиник. Для знаменитости и ее мужа, бизнесмена Курбана Омарова, Теона стала первым общим ребенком. От предыдущих браков у супругов уже есть дети: у Ксении — дочь Маруся, а у Курбана — сын Омар. Лица своей 3-месячной наследницы родители пока не показывают, но звезда «ТНТ» говорит, что девочка больше похожа на папу.

Источник

Картина дня

наверх