На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Наташа Королёва показала новое фото, где изменилась настолько, что её не узнали фанаты

Картинки по запросу "Наташа Королёва показала новое фото"46-летняя певица решила издать альбом с песнями, которые раньше не слышали поклонники. Об этом она сообщила на своей странице в  Инстаграм и прикрепила к сообщению новую фотографию.

Этот снимок будет на обложке альбома. Видимо, артистка ожидала какой-то позитивной реакции, но что-то пошло не так.

Большая часть фолловеров певицы с возмущением отреагировала на этот пост. Они попросту не узнали на фото Наташу Королеву, а некоторые даже решили, что позирует совершенно другой человек.

Кто-то назвал ее Еленой Темниковой, другие – Глюкозой. Комментаторы писали, что из-за пластических операций скоро все звезды будут выглядеть одинаково. Часть фолловеров решила, что дело не в пластике, а в самом банальном фотошопе, с которым певица увлеклась.

Многие вспоминали, что Наташа ранее критиковала пластику, уколы красоты и прочее, она выступала за естественность в образе, а теперь сама начала скрывать свою внешность и возрастные изменения. Также недавно она заявила, что ей вскоре ей придется обратиться в клинику пластической хирургии.

Певица поделилась мнением о том, что всем нужно делать пластику, просто кому-то уже в 40 лет, а другим – в 60. Сама она планирует начать корректировать внешность к 55 годам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх