На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Анна Шульгина: Бал дебютанток - это шанс найти друзей из приличных семей

Дочь Валерии рассказала о подготовке к главному светскому событию осени

Обнародованный на днях список дебютанкок бала журнала Tatler горячо обсуждается в кругу юных модниц. Вместе с представительницами актерских династий и бизнес-элиты в Колонном зале Дома Союзов на этот раз блеснут и наследницы звезд российской эстрады — внучка Софии Ротару Соня Евдокименко и дочь певицы Валерии Анна Шульгина. О причинах выдвижения кандидатуры последней в Интернете возникло немало споров. Блондинка, по мнению поклонников мероприятия, не может быть дебютанткой в силу возраста: участницами бала Tatler становятся девушки-тинейджеры, в то время как Анна этим летом задула на праздничном торте 22 свечи. К тому же Шульгина уже давно строит карьеру певицы и успела выпустить несколько клипов, а статус дебютантки не подразумевает публичность всероссийского масштаба. 

Впрочем, ни один из приведенных факторов амбициозная дочь Валерии не признает объективным: в душе Анна чувствует себя настоящим ребенком. 

Анна Шульгина
Анна Шульгина
 

Анна, какие эмоции вы испытали после того, как получили приглашение на бал Tatler?

Для меня большая честь попасть на это мероприятие и стать его участницей! Такой шанс упускать нельзя. Года два назад мне уже предлагали стать дебютанткой, но я тогда училась в институте и не могла посвятить себя этому делу. Но когда в начале этого лета мне вновь поступило такое предложение, я с радостью его приняла. Это одно из самых ярких событий, особенно для модных девушек, поэтому я на эмоциях! Для нас, участниц, это хороший шанс познакомиться друг с другом, потому что все девочки из очень приличных семей, воспитанные своими умными и хорошими родителями. Я очень рада, что Tatler дает шанс не просто повеселиться на репетициях, а еще и обменяться знакомыми, ведь сейчас очень трудно найти хороших друзей.

Вас не смущает, что вы старше остальных участниц?

Возраст меня абсолютно не смущает. Можно в 19 лет ощущать себя женщиной в возрасте, а у меня и в мои 22 года был случай, когда меня спросили, сколько мне лет, а я просто задумалась. На что мне женщина сказала: «Ну, да, женщина никогда не должна помнить свой возраст». На что я ответила: «Верно, мне нравится, что вы меня понимаете». Я до сих пор ощущаю себя подростком, я полна энергии. Когда я работаю и делаю свои проекты — я взрослый человек. А что касается развлечений и посиделок с друзьями — во мне остался этот юный азарт.

Валерия и Анна Шульгина
Валерия и Анна Шульгина
 

Платье какого бренда вы наденете на бал?

Для того чтобы подобрать наряд, я не смогу выехать за рубеж, как многие дебютантки. На бал я оденусь в Москве. По поводу бренда пока ничего сказать не могу.

Вы уже знаете, кто будет вашим партнером?

Сейчас я работаю, поэтому мне сложно согласовать график частых репетиций. К этому процессу я буду подключаться только в сентябре. Пока я не была ни на одной репетиции, потому что в это время у меня шли концерты, репетиции премии «Муз ТВ» — это часть моей жизни, которую я никак не могла отложить на потом. Своего партнера я пока не знаю, но они все огромные профессионалы. Я сама заинтригована.

Иосиф Пригожин, Валерия и Анна Шульгина
Иосиф Пригожин, Валерия и Анна Шульгина

 

Напомним, Анна Шульгина уже несколько лет провоцирует публику своими эксцентричными образами. Пока удивленные поклонники называют старлетку полной противоположностью своей матери — певицы Валерии, 22-летняя начинающая певица записывает песни, снимается обнаженной в журнале Maxim и крутит роман с темнокожим реппером Мулатом.

 

Источник

 

Картина дня

наверх