На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Леди Ди российской эстрады. Как живет, как любит певица Диана Гурцкая

Появилась на свет особенная певица в обычной грузинской семье. Когда малышка родилась, никто не заметил, что у нее проблемы со зрением. Однако спустя время родители стали отмечать, что Диана быстро теряет ориентацию в пространстве. Они обратились за консультацией к врачам, которые поставили ей страшный диагноз. Новорожденная оказалась полностью слепа.

Училась наша героиня в специальной школе-интернате.  Один раз в неделю родители приезжали навестить дочь. Однажды девочка захотела научиться играть на каком-нибудь музыкальном инструменте. Вскоре Диана стала учиться игре на пианино. Все уроки пришлось усваивать на слух. Так же в музыкальной школе преподаватели разглядели прекрасный голос необычной ученицы.

В 90-х Диана отправилась выступать на музыкальный конкурс в Ялте. Оказалось, что одним из судей был И. Николаев. Молодая исполнительница сразу запала в душу продюсеру, и он написал для нее ее первый хит «Ты здесь». После выхода этой песни к нашей героине пришел настоящий успех. Однако когда Диана собиралась на гастроли, она узнала, что ее мама тяжело больна. Женщина очень быстро покинула этот мир. Позже певица расскажет, что во время первого своего выступления в Кремле, она буквально чувствовала присутствие самого дорогого для нее человека.

В личной жизни у знаменитой певицы все сложилось хорошо. Во время одного из мероприятий она познакомилась с бизнесменом П. Кучеренко. Мужчина предложил девушке поучаствовать в его пиар-компании. В результате между ними завязались дружеские отношения, которое со временем переросли в романтические.

Диана долго отговаривала Петра от женитьбы на ней. Жить со слепым человеком непросто. Однако со временем девушка сдалась под напором сильного и уверенного мужчины. И вскоре они поженились.

Популярная певица очень хотела стать мамой, однако страх, что ребенок тоже родиться незрячим, не давал ей решиться на беременность. Однако с поддержкой мужа Диана поверила в лучшее, и подарила Петру прекрасного сына Константина.

Сейчас наша героиня активно занимается благотворительностью. Так же, она не забросила музыку, и продолжает заниматься любимым делом. В 2017 г., Диана выпустила альбом, который называется «Паника». Кроме всего этого она является счастливой и любящей женой и мамой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх