На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

Женщина с непростым характером. Личная жизнь советской актрисы Нины Руслановой

Отечественному зрителю эта актриса запомнилась по картинам «Возвращение» и «Зимняя вишня». Пик популярности Руслановой пришелся на 90-е.

Наша героиня выросла в Харьковском детском доме. Имя, фамилию и дату рождения девочке выбрали уже там, так как никаких сведений о ребенке не было. Нину нашли на улице зимой 1945-го года.

С детства малышка мечтала стать актрисой. Однако воспитатели не разделили мечту ребенка, и после школы она отправилась учиться в строительное училище. После девушка год проработала маляром. Однако душа Нина не лежала к этому делу, и она решилась на поступление в театральный ВУЗ. К удивлению ее взяли с первого раза.

Два года студенчества пролетели незаметно, и вот набравшись смелости, начинающая актриса забирает документы из Харьковского университета, и едет поступать в Москву. В Щукинское училище ей удалось поступить так же с первой попытки.

Закончив училище, девушка пошла работать в театр имени Вахтангова, на сцене, которого провела 15 лет. Там она нашла по-настоящему родного для актрисы человека А. Кайдановского. Мужчина тоже вырос в детском доме, поэтому предложил Нине стать ее братом. И нужно заметить, что до конца жизни артисты были друг другу опорой.

Еще в студенческие годы Русланова познакомилась со студентом МГУ Г. Рудаковым. Вскоре между ними вспыхнули романтические отношения, которые закончились официальным браком. Супругу Нина подарила замечательную дочку Олесю.

Однако в 90-х супруги развелись. Позже актриса рассказала, что считает себя виноватой в распаде семьи, ведь ее своенравный характер не каждый сможет вытерпеть.

Второй раз наша героиня пошла под венец с режиссером Р. Габитовым. Но и с бывшим супругом женщина сохранили прекрасные отношения. Поэтому воспитанием дочки Рудаков занимался не меньше самой Нины.

Второй брак талантливой актрисы продлился 30 лет. Однако сейчас наша героиня снова не
замужем. Она перестала работать в театре, а в кино последний раз появилась в 2014 г., в картине «Вий».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх