На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

После ухода жены в мир иной Леонид Куравлёв нашёл утешение во внуках

Леонид Куравлев – известный советский актер, который полюбился всем благодаря ролям в известных фильмах, ставшими классикой советского кино.

За время своей карьеры он успел поработать с такими именитыми режиссерами как Георгий Данелия, Леонид Гайдай, Станислав Говорухин.

Но, несмотря на плотный актерский график и частые разъезды, Куравлев всегда очень дорожил своей семьей и домашним уютом. Со женой Ниной он познакомился еще в школьные времена, увидев ее на катке.

А спустя несколько лет сделал ей предложение. Пара прожила в счастливом браке 52 года, пока в 2012 Нина не ушла из жизни. Он считал ее невероятной женщиной. Она никогда не ревновала актера, не устраивала скандалов. А он, в свою очередь, был всегда ей верен.

Смерть жены стала невероятным потрясением для Леонида. Он какое-то время вел даже затворнический образ жизни, пытаясь оправиться от потери.

К счастью, на помощь пришла семья. Дочь Катерина переехала к отцу, чтобы помогать ему по хозяйству, а внуки с удовольствием навещают дедушку, не давая ему скучать.

Куравлев, наслаждаясь их компанией, все чаще находит общие со своим черты характера, и очень гордиться тремя парнями – Федором, Гришей и Степаном.

Актер учит их самостоятельно принимать решения и практически не балует, но его безусловная и огромная любовь лучше всякой награды для внуков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх