На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

У Анфисы Чеховой нет пупка!

Вы только посмотрите на это сенсационное фото! Анфиса Чехова примерила новенький купальничек, и заселфила его сразу в инта. И что мы видим? Караул! У неё отсутствует пупок. Хотя сама она этот факт отрицает.

Говорит, что на плавках завышенная талия, и поэтому пупок скрылся под ними. Но глядя на фото так не скажешь, а она выглядит довольно необычно без пупка. Нет, ели она купит сей купальник, то ей однозначно надо будет дорисовать пупок, иначе на пляже она всех будет шокировать!

Анфиса, пытаясь отвлечь поклонников от темы пупка, написала, что на левой ноге у неё синяк, и предложила обсудить насилие в семьях, конкретно, в своей семье. Но эта тема так себе, вот пупок – это тема!

Что думаете? Анфиса стёрла свой пупок в редакторе? Он действительно спрятан под трусами? Или у неё его нет? Делаем ставки. Ну, а в целом, дама очень привлекательная и пышная. Если бы не пупок…

 

Картина дня

наверх