На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Самый безумный подарок для Марии Шараповой

Мария Шарапова и Челси Хэндлер дружат с 2012 года. Фото: Инстаграм.

Мария Шарапова и Челси Хэндлер дружат с 2012 года. 

Лучшая подруга российской теннисистки опубликовала в Инстаграме шокирующее фото

Интернет-пользователи уже называют данное поздравление одним из самых безумных подарков, которые делали знаменитости.

После скандала с мельдонием россиянка Мария Шарапова решила не устраивать пышных торжеств по поводу своего 29-летия. Накануне очередного дня рождения теннисистка устроила себе внеплановый отпуск на мексиканском курорте Лос-Кабос вместе с лучшей подругой – известной американской писательницей и телеведущей Челси Хэндлер. Днем приятельницы загорали на пляже, а по вечерам отрывались в местных барах. В день рождения Маша с утра сходила в спортзал, а вечером тихо и мирно посидела в ресторане с близкими. Так бы ее праздник и остался не замеченным, если б не подруга. Челси, широко прославившаяся в Америкесвоим эпатажным поведением, осталась верна себе: телеведущая поздравила Марию Шарапову, опубликовав в Инстаграме обнаженное селфи.

После мельдониевого скандала Маша и Челси отправились отдыхать в Мексику. Фото: East News.

После мельдониевого скандала Маша и Челси отправились отдыхать в Мексику. Фото: East News.

На своей странице Челси разместила снимок, на котором она позирует без одежды в ванной. Чуть пониже живота комедиантка держит комнатное растение. Провокационный кадр американка адресовала Марии Шараповой, поздравив ее со знаменательной датой:

- С днем рождения, мой медвежонок Мария Шарапова, - подписала телеведущая фото. – Шлю любовь от меня и моего бонсаи.

Happy birthday to my bear @mariasharapova. Sending love from me and my bonsai. #tokyo Фото: chelseahandler

Happy birthday to my bear @mariasharapova. Sending love from me and my bonsai. #tokyo

Неизвестно, как Маша отреагировала на своеобразное поздравление подруги. Зато подписчики Челси оставили под ее фотографией 47 тысяч «лайков» и почти шесть тысяч комментариев. «Вот еще одна причина завести бонсаи», «Кто-то опять напился», «Неужели никакой реакции от Марии Шараповой?» - пишут читатели.

Кто такая Челси Хэндлер? 41-летня блондинка – живое воплощение американской мечты: девушка с трудной судьбой, дочь матери-одиночки, поработавшая в свое время уборщицей и официанткой, пробилась на национальное телевидение благодаря «соленому» юмору и скандальному поведению. С 2007 года она ведет собственное телешоу «Chelsea Lately» (что-то вроде нашего «Вечернего Урганта»), которое с успехом шло в эфире два раза в неделю несколько лет подряд и закрылось лишь в 2015-м только потому, что Хэндлер решила попробовать себя в чем-то новом. В 2008 году она издала книгу, ставшую бестселлером «Водка, ты тут? Это я, Челси». На книгах, телешоу и комедийных ролях Хэндлер сколотила многомиллионное состояние. В В 2012 году она вошла в список «Ста самых влиятельных людей» по версии журнала Time. Челси известна своими эпатажными высказываниями и выходками:

Tonight, this ugly pile of garbage. Фото: chelseahandler

Tonight, this ugly pile of garbage.

«В зале есть черные? Улыбнитесь, чтобы я вас увидела!»,

«Анжелина Джоли может спасти сколько угодно детишек хоть из всех стран мира. Я все равно ей не поверю. В своих интервью она постоянно говорит: «У меня почти нет подруг». Да это потому, что ты с...а».

«Шон Пенн мой друг. Он очень смешной. Но к себе он относится слишком серьезно. Я вот не знала, что он журналист. Журналист? Серьезно? Это еще что за хрень? Я работаю на телевидении, но не называю себя журналистом. И ни один нормальный человек не называет. Мне непонятно, зачем он поехал брать это интервью. Чтобы что? Я вообще сначала подумала, что он выдумал эту историю, чтобы скрыть, что ездил к Эль Чапо за наркотой».

В 2014 году Челси опубликовала в соцсетях фотопародию на президентаРоссии Владимира Путина: комедиантка снялась с обнаженным торсом на лошади и подписала снимок: «Женщина имеет право делать лучше все, что может делать мужчина». А 4 апреля 2016 года Челси отправила фото Дональду Трампу, написав оскорбительное сообщение в его адрес на собственном теле.

В 2014 году Челси опубликовала в соцсетях фотопародию на президента России Владимира Путина. Фото: Инстаграм.

В 2014 году Челси опубликовала в соцсетях фотопародию на президента России Владимира Путина. 

Как такая бунтарка могла сойтись с нашей Машей, которая всегда отличалась исключительно примерным поведением? Казалось бы, у 41-летней американки и 29-летней россиянки нет ничего общего. Но противоположности, как известно, притягиваются. Хэндлер и Шарапова подружились после того, как спортсменка в 2012 году пришла на передачу телеведущей. «Говорят, что ты с.ка. Ты с.ка?» - спросила тогда Челси Машу. После этого они стали не разлей вода. Хэндлер была замечена в ложе Шараповой на Олимпиаде в Лондоне. Сблизил их и тот факт, что Чендлер вполне неплохо для непрофессионала играет в теннис.

Челси очень нежно относится к Марии. Фото: Инстаграм.

Челси очень нежно относится к Марии. 

Зимой 2016 года Челси вместе с Машей приехала в Москву – пока теннисистка участвовала в очередных соревнованиях, телеведущая снимала новую серию своего комедийного сериала. Хэндлер с удовольствием каталась в московской подземке и публиковала в своем микроблоге совместные снимки с пассажирами. Челси тепло поддержала Шарапову после скандала с мельдонием и всячески старалась поднять россиянке настроение. Видимо, «голое» селфи – один из способов телеведущей выразить свою любовь к подруге.

Moscow subway. Haven't had anything but protein bars and vodka in 3 days. Food not happening here, but hospitality is through the roof. Woof. Woof. Фото: chelseahandler

Moscow subway. Haven't had anything but protein bars and vodka in 3 days. Food not happening here, but hospitality is through the roof. Woof. Woof.

Helping this tall Russian bitch @mariasharapova onto Chuy. Go lakers Фото: chelseahandler

Helping this tall Russian bitch @mariasharapova onto Chuy. Go lakers

Кстати, это не первый обнаженный снимок, который Хэндлер посвящает звездным именинницам. Месяц назад она таким же образом поздравила другую свою известную подругу - голливудскую актрису Риз Уизерспун.

Happy Birthday @reesewitherspoon Фото: chelseahandler

Happy Birthday @reesewitherspoon

Картина дня

наверх