На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

Как выглядят дети отечественных актеров, имеющих нестандартную внешность

На фоне коллег, непременно следующих за модными тенденциями, они сильно отличаются необычной для большого кино внешностью. Интересно, а их дети унаследовали изюминку родителей?

Александр Лыков

Актёр исполнил весьма интригующую роль в картине “Улицы разбитых фонарей”. У него приятная внешность, хоть и кажется немного непривычной. У него есть сын, который тоже нашёл призвание в творчестве, только в качестве модели. Матвея очень ценят во Франции. Его точёные черты лица привлекли даже создателей фильма “Он — дракон”. Только эти съёмки были исключением из правил, профессию он так и не сменил, хотя нашёл большой отклик среди фанатов.

Алексей Дмитриев

Будь он голливудским актёром, уже давно получил бы Оскар за роль второго плана. Он постоянно появляется в фильмах и сериалах, чтобы обратить на себя внимание. У Алексея есть двое сыновей, но пока ещё слишком маленькие, чтобы думать о карьере. Младший ребёнок унаследовал черты отца.

Роман Карцев

Своей игрой он наполняет сюжеты волшебством. Талант Романа Андреевича вкупе с его нетипичными внешними данными добавляют его творчество шарма. Его наследник Павел Кассинский пошёл по стопам родителя и также демонстрирует умение перевоплощаться на сцене.

Виктор Авилов

У артиста с нестандартной внешностью нет отбоя от поклонников. Одна из двух его дочерей тоже пошла в актрисы. Схожесть с отцом обеспечила ей постоянную работу в театре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх