На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

49-летняя Алена Хмельницкая поделилась снимком, на котором она без капли макияжа

Картинки по запросу 49-летняя Алена ХмельницкаяВ 49 лет  Алена Хмельницкая  продолжает выглядеть так же потрясающе, как и 20 лет назад. Безупречная фигура, стильная одежда и эффектный макияж делают актрису настоящей красавицей.

Когда артистка фотографируется со своей 25-летней дочкой Александрой, складывается впечатление, что позируют две подружки, а не мама и дочь.

И это в самом деле так и есть. Ведь между Аленой и Сашей нету никаких секретов. Они свободно общаются между собой на любые темы и доверяют друг другу секреты.

Свободное время Алена Хмельницкая посвящает обычной мирской жизни. Актриса с удовольствием готовит, ходит по магазинам и отвозит младшую дочь на занятия. Также она любит ходить с друзьями на выставки или в театр.

 
Но самым лучшим способом, чтобы отдохнуть и зарядиться энергией, Алена Хмельницкая считает путешествия. Причем не важно, насколько длинной будет поездка, главное — сменить обстановку.

Недавно актриса решила отправиться на Бали вмести со своими близкими. Там звезда много времени проводит на пляже, осматривает достопримечательности и знакомится с местной культурой.

Прелесть отдыха в таким местах заключается в том, что о своем внешнем виде можно на время позабыть. Легкий сарафан поверх купальника и очки от солнца — идеальный наряд на всё время отпуска.

На днях Алена Хмельницкая сделала селфи без макияжа и решила поделиться снимком в своем Инстаграм-блоге. «Все фильтры сняты, косметика заброшена, в глазах Бали! Еще целая неделя впереди!» — подписала кадр звезда.

Подписчики пришли в восторг от свежего и отдохнувшего вида актрисы.

«Люблю чистые лица безо всякого камуфляжа, и чем старше становлюсь, тем сильнее понимаю, что истинная красота в чистоте глаз. Вы красивая»,

«Красотка! В глазах счастье, гармония и любовь!» — пишет фанатка.

«Любовь, сон и никаких нервов — вот лучшая косметика!»

По всей видимости, отпуск пошел на пользу актрисе. В такой творческой профессии очень важно соблюдать баланс между работой и отдыхом, иначе можно быстро выгореть. Но Алена Хмельницкая отлично справляется с этим заданием. Согласен?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх