На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 989 подписчиков

Свежие комментарии

  • галина еличева
    Старший сын мамина копия👍Как живут сейчас ...
  • Андрей Шубин
    это не шутка у него действительно огромная лысина... ну я это так не осуждаю.Певец Эмин Агалар...
  • Сергей Дроздов
    очень хорошая статья - спасибо!!!Жизнь каких звезд...

5 пар советских актеров, которые влюбились друг в друга прямо на съемочной площадке

Почитав истории великих артистов – душа уходит в пятки.

Нонна Мордюкова и Вячеслав Тихонов были эталоном Советского Союза. С них брали пример, но далеко не каждый знал истину. Любви Вячеслава девушка добивалась очень долго, но когда получила желаемое, всё оказалось не так, как она представляла, но назад пути уже не было, так как актриса была беременна. В браке они прожили тринадцать лет — это было сущим адом. Постоянные скандалы и нищета делали их жизнь невозможной.

Юрий Любимов и Людмила Целиковская

Две прекрасные души встретились, когда снимались в картине «Беспокойное хозяйство» и спустя пятнадцать лет общения, актёры создают семью, но для Людмилы это уже пятый по счету брак. Жили они вместе, но расписываться официально они не собирались.

Поначалу семейная жизнь складывалось очень хорошо, Людмила поддерживала мужа в любых начинаниях и была для него вдохновением. Но, к сожалению Юрий предал свою избранницу, изменив ей с другой женщиной. Людмила незамедлительно покинула гражданского мужа.

Иван Переверзев и Надежда Чередниченко

Два успешных и красивых человека встречаются на съемке «Первая перчатка». На тот момент Иван был известен не только как хороший актёр, но и как мужчина, который пользовался вниманием девушек. Но повстречав Надежду — его сердце замерло. Он начал активно ухаживать за девушкой, но надежда не испытывала к нему глубоких чувств.

Со временем Иван сумел добиться расположения актрисы и предложил ей выйти замуж. Вскоре супруга забеременела. Но союз их продлился недолго, так как любовь к алкоголю у Переверзева была сильнее, чем к своей жене.

Марина Левтова и Юрий Мороз

Два прекрасных сердца повстречались в «Юности Петра», эта пара действительно любила и была преданна друг другу. Они жили очень счастливо, в браке у них появилась дочка, которая вместе с мамой снимется в фильме «Фортуна». Но, к сожалению случилась трагедия, Марина Левтова погибает на отдыхе — катаясь на снегоходах.

Евгений Жариков и Наталья Гвоздикова

Известный ловелас советского Союза со своей первой избранницей пробыл 12 лет, но верностью он не отличался, поэтому был замечен с разными женщинами. Чуть позже на съемках «Рождённая революцией» он встречает Наталью Гвоздикову, которая для него становится новым этапом в его жизни. Вместе с ней он приобретает ещё большую известность. Все даже подумали о том, что Евгений прекратил свои связи с женщинами и стал верным мужем. Но как оказалось, все 37 лет супружеской жизни, он находил интрижки на стороне.

Был случай, когда он закрутил роман с журналисткой Татьяной, которая брала у него интервью и писала о его семейной жизни. Их отношения дошли до такого уровня, что Евгений стал отцом, но Гвоздикову он бросать не собирался. Помимо журналистки, было ещё много женщин. Когда ревнивая Татьяна узнала, что он и ей изменяет, она решает рассказать всё Наталье. Но супруга прощает Евгения и запрещает видеться с Татьяной. В СМИ поднялся большой шум по этому поводу.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх