На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Необычные факты из жизни Юлии Ауг: необычная история с Тарантино и поиски Бога

Актриса отметила своё пятидесятилетие. И всё равно, невзирая на это, Юлия до сих пор наслаждается жизнью, появляется на публике без косметики, открыто говорить о сексуальности и не скрывает возраст. Какие же интересные факты можно найти в её биографии?

В детстве девушка хотела стать архитектором, правда все её планы изменились из-за одного случая. Когда-то она была влюблена в мальчика, который грезил мечтами поступить в театральный. У него не задалось, а вот Юля, проникнувшая актёрской аурой, решила для себя, что обязательно станет актрисой.

Оказалось, что она по сути исполнила юношескую мечту своей мамы, ведь та также мечтала об карьере артистки, правда из-за обстоятельств пришлось изменить выбор.

Отметим, что у актрисы есть дочка Полина. Правда до десятилетнего возраста девочки Юлия мало принимала участие в её жизни, так как в это время она строила карьеру. Женщина утверждает: ребёнку нужна состоявшаяся во всём мама. В качестве примера она берёт свою родительницу.

Звезда как-то раз упоминала, что однажды она практически ушла в монастырь. Из-за душевных переживаний в возрасте двадцати лет Ауг два месяца провела в монастыре в качестве трудницы. Правда позже она немного переосмыслила жизнь и решила вернуться, начав всё с чистого листа.

Девушка часто благодарит родителей за то, что те ещё в маленьком возрасте знакомили девочку с искусством, показывая эпоху Возрождения. Благодаря этому в будущем женщина сформировала правильное представление об обнажённом теле. В фильмах, где присутствуют «голые» сцены, Юлия ничуть не стеснялась.

Трудно поверить, но в детстве актрису часто травили в школе: рвали тетради, смеялись, издевались. Когда домашние узнали о подобных действиях, отец тут же научил свою девочку давать сдачи и «бить не думая». За это в наше время Юлия очень благодарна папе. Эти же правила она донесла и до своей дочки.

В 2010 на фестивале в Венеции Юлия завоевала поцелуй от Тарантино. Для красивого ухода мужчина сам вынес предложение Ауг поцеловаться. Та не смогла ему отказать.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх