На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШоубиZZZ - всё о звёздах

71 994 подписчика

Свежие комментарии

Ксении Собчак снова провоцирует публику и вступилась за "содержанок"

Теледива не скрывает, что любит делать контент, от которого бомбит
 
В новом выпуске своей передачи телеведущая смогла наглядно показать подписчикам, почему тяжелый люкс Москвы не признает красивых инстаграмщиц в купальникахВ новом выпуске своей передачи телеведущая смогла наглядно показать подписчикам, почему тяжелый люкс Москвы не признает красивых инстаграмщиц в купальниках

Ксении Собчак не привыкать провоцировать публику. Не так давно теле дива нашла еще один способ воздействия на аудиторию, от которого, по ее же словам, "у людей бомбит". Речь идет о шоу "Осторожно, Собчак!". Знаменитость удается раскрывать своих героев с совершенно неожиданной стороны.

В новом выпуске своей передачи телеведущая смогла наглядно показать подписчикам, почему тяжелый люкс Москвы не признает красивых инстаграмщиц в купальниках. Темой дискуссии стало противостояние старой светской гвардии из числа жен миллионеров и нового поколения Instagram-див.

По итогам первых суток с момента выхода шоу мнение публики разделилось. Кто-то остался на стороне элиты, сформировавшей московскую тусовку, кто-то активно защищает дерзких красоток в мини- бикини.

 
Люблю делать контент, от которого бомбит
 

Ксения Собчак отметила, что каждый второй комментарий под видео передачи - про "содержанок". Поэтому она посчитала своим долгом высказаться на сей счет. "Мне кажется, что ничего плохого, если так получилось, что твой мужчина зарабатывает сильно больше тебя, нет. Как если и женщина зарабатывает в семье больше мужчины", - начала свой монолог телеведущая.

По ее словам, презрительным словом "содержанки" люди часто маркируют нечто иное. "Никому же не придет в голову писать под видео с женой Билла Гейтса «содержанка!» или, обсуждая новый фильм Авдотьи Смирновой, клеймить ее Чубайсом. Мне кажется, но, может, я и ошибаюсь, что такое раздражение вызывает у людей не факт наличия больших денег у кого-то из мужей героинь а способ их траты и образ жизни. Это и выражается в этом гневном выкрике «содержанка»", - рассуждает Собчак.

В качестве примера она предложила простой способ проверить свое отношение к слову "содержанка": "Задумайтесь, если бы те же героини обсуждали не амбассадоров Сhanel, а помощь онкологическим больным, - реакция была бы совершенно иная... Получается, что такое желание повесить ярлык на героинь связано не с происхождением денег на самом деле, а со способом их траты. То есть, если выглядишь как жена Билла, ходишь в скромном и все свои или мужнины деньги тратишь на нуждающихся, - хорошо. А если ухоженная, в десятикаратниках и рассуждаешь про кутюр - плохо".

Ксения призвала фолловеров быть честными и признаться самим себе в том, что на самом деле их раздражает образ жизни содержанок, а не то что они живут за чужой счет. "«Лучше б детям больным помогли» - предвижу я комментарии. И у меня тогда следующие вопросы : 1) почему вы считаете себя вправе решать/советовать другому, как ему лучше распоряжаться своим? 2) почему вы считаете, что героини этого не делают? Вы разве что-то об этом знаете? Нельзя ли и бриллианты покупать и благотворительностью заниматься?", - задала вопрос подписчикам знаменитость.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх